Общество
Хватит кормить кавказ? что это значит? значит перестать платить дань? а что говорит Путин? ой они приедут к нам страшно?
-я смотрел... и не узнавал его-где же его уммище и дерзость-всех мочить в сортире !!
Ой, они и так уже здесь, так что уже можно не кормить...
Продать кавказ японцам и ввести визовый режим. Даги и чехи танцуют лезгинку на улицах Токио, россияне ездят на бесплатных новеньких тойотах и хондах, еба)
Само-собой страшно. Это, к примеру, на нашу Псковскую область можно наплевать. Скобари народ смирный, а тут джигит башка рэзать будэт.
Россия проиграла войну Кавказу и обязана платить оккупантам.
Но когда пройдёт "эпоха Путина" всё будет наоборот. Россия победит.
живу на Кавказе. Лично меня никто не кормит. Только кормят баснями на этом проекте про нев-бенные деньги которые нам даёт Путин))
А. Вссерман, а он человек независимый и очень осведомлённый говорит, что Чечня занимает только 19 место в дотациях.. . значит 18 предыдущих получают ещё больше...
Они уже давно приехали.
монголам 400 лет платили, так что еще не вечер
Путин и говорит, что за мир надо платить дорого.
Они и так уже все здесь. А кормить хватит! Что производит Кавказ? Ничего. Это дотационный регион. Регион, куда уходят наши с Вами налоги. Там Ван Дам на дне рождения вместе с Мэй. Там дворцы стоят. И деньги им дает аллах! Вот пусть он дает, а не мы.
Идиотский вопрос