Общество
Хватит кормить Кавказ? По этому поводу больше всех истерит Москва. А если честно, откуда у москвы столько денег всех
кормить, они вообще осознают, что несут полный бред, если что то и выделяется из москвы, то только потому что москва это федеральный центр и там все наши российские деньги, а не заработанные москвой. И прежде чем выделить что то в регион, они сперва из этого региона получают, а после за откат отправляют обратно. Может хватит кормить Москву???
Кавказ кормится с федерального бюджета, при чём тут Москва.
Не порите чушь!!!
Не порите чушь!!!
Anti Life
Ну так а я о чем? Вы вопрос внимательно прочли?
Согласен. Нужно заставить москвичей работать, а не зарабатывать на нашей нищите.
Мария Затулывитер
Мне нравятся мужчины-трудоголики у компьютеров))) Не пишите ерунду.
Инзиля Зиннатуллина
Согласен, ерунда, москвичи работают не хуже , чем в провинции и не надо писать то в чем не разобрался и бюджетные деньги идут во многие регионы и не только на Кавказ.
Надо поднимать реальную экономику, чтобы молодежь, в первую очередь работало на себя и на общество, независимо от регионов, а не охранять высокие заборы, не сидеть в офисах и торговать на рынках и самое худшее, идти в бандиты, из за безвыходности. Все хотят кушать, но для этого надо иметь работу и приличный заработок, а не считать чужие деньги и будет тогда стабильность и силовые структуры можно будет сократить и занять их полезным делом...
А что Вы так переживаете? Весь Кавказ в Москве обосновался! А Вас не взяли?
Anti Life
нас брали, да мы не пошли, дома то оно лучше
Учти, что 80% от сбора федеральных налогов крутится в Москве.
Anti Life
а что такое налог? Налог платится по месту регистрации предприятия, а не по месту его основной деятельности. То есть москва зарабатывает из воздуха
Неизвестно Неизвестно
и затем постепенно утекают на Запад... оседая там
вот вам Москвы, как шило в ...опе.... кто тут орет-то? Москвичи работают, и по митингам не ходят. Орут "понаехавшие", мнящие себя москвичами.
Anti Life
работают все, только у вас условия по лучше, даже у ментов. Как только в регионах менты стали получать такие же деньги как москвичи, у вас сразу завыли, что теперь, все приезжие уедут домой и некому будет работать, мол надо добавлять московским ментам, реально в новостях слышал.
Просто Одноклассница
для всей России понаехавшие в златоглавую и есть вся Москва...коли назвали гастроэнергитичиских байтеров в гости..ваши проблемы,к нам они не едут ..и ваших управленцев не мы выбирали,они на выборах чем-то приглянулись вам,проголосовали...вот и кушайте..и общественное мнение в том числе....
москва всех кормит, Москва-матушка, дойная корова. Только в ней денюжку заработать едут, только она всех принимает босоногих провинциалишек, токо она терпит толпу от этих захватчиков)
Anti Life
в том и ее проблема, все хочет освоить сама, отдавала бы в регионы, все бы жили дома там бы и работали, так нет, все от мэра до обладателя вонючей хрущевки наживаются на общероссийской нищете
Алма Банных
да уж в Москве нефть, газ, металлы добывают!
Сергей Довгашов
москва-город милосердия и блага, что токо не делают, чоб в москву заехать и на вокзалах спят и умываются в сортире, лишь бы в москве оказаться. Стригут денежки , потом ее обзывают, что она такая сякая. Крутится здесь в Москве вся элита и все кому не лень заехать и остаться. квартирки снимаают, корячатся в лажовых условиях и живут. Кочевники-провинциалы)
в чем же дело, так не кормите
Москва сама кормится за счет Сибири и Урала..
И много Москва с Кавказа получила ?
oljas_97
Только трупы русских мальчишек - солдат ?
Потому что Москва больше всех страдает от нашествия кавказцев. Вот вы живёте в своей пещере, ничего незнаете, ничего не видите, только других обвинять можете. Пол кавказа в Москве обоснавалось, там двух миллионная азербайджанская диаспора, как жить москвичам если по ночам там отмороженные исламисты ходят режут прохожих во имя Аллаха?! А как им жить?! Паразиты, только и можете обвинять, своих же загрызть готовы псы.
Анютка Moser(Зайцева)
Кавказцы вас терпели 200 лет
теперь ваша очередь терпеть кавказцев 200 лет
теперь ваша очередь терпеть кавказцев 200 лет
в лозунге "Хватит кормить Кавказ" есть чтото про москву? он что, звучит как "Москва, хватит кормить Кавказ"?
по какому пункту вы с самим лозунгом не согласны, благотворительный вы наш?
по какому пункту вы с самим лозунгом не согласны, благотворительный вы наш?
Anti Life
Потому что эти лозунги имеют популярность именно в этом городе, Вы не знали?
Ваш крик протеста услышан. Теперь успокойтесь и повторяйте про себя: "Я не буду больше истерить, не буду. "
Anti Life
ты считаешь, что остроумно ответил? Юмор у тебя наверное растет дома в горшочке на подоконнике. Так иди полей, засох уже
Вы вводите народ в заблуждение - этот лозунг говорит о том, что все эти деньги, идущие на Кавказ, разворовываются и оседают в карманах кавказских паханов. Этим паханам выгодно держать кавказский народ в нищете, что бы поддерживать ненависть к России и к Русским. А может с этих денежных траншей и боевиков финансируют... .
Мало того, что кавказцы дань от Путина получают, так еще и в Москве, да во всех Русских городах, ведут себя как дикари, хамы и недоразвитые людишки. Что они говорят? - Москву аллах создал, Путин для них то же аллах и они хозяева в России.
Если хотели задать вопрос про деньги из регионов в Москву и обратно, то не надо было приплетать сюда этот лозунг.
Мало того, что кавказцы дань от Путина получают, так еще и в Москве, да во всех Русских городах, ведут себя как дикари, хамы и недоразвитые людишки. Что они говорят? - Москву аллах создал, Путин для них то же аллах и они хозяева в России.
Если хотели задать вопрос про деньги из регионов в Москву и обратно, то не надо было приплетать сюда этот лозунг.
Anti Life
Москву, как и все остальное в этом мире создал Всевышний ( христианский, мусульманский и ли еще какой, это у же кому как верится) с этим я думаю Вы спорить не будете. А насчет этого выражения, это Вы из ролика на ютубе выхватили, так там его говорит не кавказец, а уроженец одного из Средне-азиатских государств, но для Вас я так понимаю это не имеет значения, все кто не русские, все на одно лицо, есть такая точка зрения. А что бы все все правильно понимали, тогда надо говорить Хватит кормить коррупцию, причем здесь Кавказ? Или для вас принципиально русские воры или не русские? Для меня и миллионов таких как я, Кавказ - это люди, честные и чистые, еще и трудолюбивые, вот и обидно слышать, что тебя кто то якобы кормит.
истину глоголишь!
а то что свиньи хрюкают не обращай внимания!
а то что свиньи хрюкают не обращай внимания!
Anti Life
Тут хор целый свинячий. Что поражает, что уверены в своей правоте и считают себя богоизбранными, только потому, что имеют сранную хрущевку, от бабки сданной в стардом, для сдачи по сверхевропейским ценам и квартиру в новостройке в ипотеку, машину в кредит и дачу где нибудь за 100 км. за МКАДом, при этом протирают штаны где либо в офисе получают 2-3 тыс. долларов и считают, что умеют жить и устали всех кормить.
Похожие вопросы
- Почему Навальный говорит "Хватит кормить Кавказ", а не предлагает "Хватит кормить Москву"?
- Много раз слышал "Хватит кормить Кавказ" но ведь например Чечня и Ингушетия платят больше налогов от добычи нефти..
- вы не считаете лозунг "хватит кормить Кавказ" идиотским?
- каталония фактически сказала хватит кормить центр и бедные регионы почему нельзя сказать хватит кормить кавказ ?
- Навальный провёл митинг"Хватит кормить Кавказ",прав он или нет?
- Хватит кормить кавказ? что это значит? значит перестать платить дань? а что говорит Путин? ой они приедут к нам страшно?
- Надоел этот постоянный намек : ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ.Где начинается Русь и где она кончается.Что там есть газ,нефть...
- Вы поддерживаете лозунг «Хватит кормить Кавказ»?
- Тема: "Хватит кормить кавказ" . Ваша позиция. Вы за или противник?
- Откуда у Абрамовича столько денег? Самолёт, 5 яхт. Где столько берёт?? У него наверно денег больше, чем бюджет Чукотки))