Общество

когда Россия перестанет платить дань Москве?

Емин Самиров
"чтобы спасти Россию Москву надо сжечь.. " (Кутузов)
Solnyshko Solnyshko
Лучший ответ
Так сложилось исторически
У тебя странное мировоззрение
..представила как ты спросил это ..грозным голосом))))
глупости
Елена Сладкова
а вы действительно думаете что платите? лет 25 Москва живёт за счёт своих заводов у вас ни колхозов ни заводов нету, может стоит восстановить?
Елена Орлова
Таки давно ждем монголов...
Фариг Шахбазов
Когда Москва перестанет спонсировать Россию .
Когда начнет себя уважать.
не знай. раком уже поставили, теперь свиснуть надо
Лико 5К
Да конечно глупости.... Чем больше в Москву воров перебралось, тем больший процент всех доходов предприятий с регионов стал уходить в москву.. . Централизация называется это а не дань, этой долбаной централизацией убили экономику многих крупных регионов РФ, пришлось строить все заново. Проще можно показать на примере: есть урал, западная сибирь, добываются природные ресурсы, есть и такие которых нигде в мире нет, есть Московская область, где почти ничего не добывается, но зато идут почти все деньги с добычи природных ресурсов - итог. Регионы где добывают и перерабатывают получают только то, что в последствие выделяет Москва, выделяется ровно на З\П и чуть чуть на развитие, а за одно и в другие совсем бедные регионы. Я к тому, что если бы каждый регион жил на свою экономику, но управлялось бы из одного центра, было бы совсем иначе у нас в стране. Ведь бедным регоинам можно помогать совместно и налаживать там свое производство и в целом экономику, а у нас все в 1 копилку а из копилки уже как повезет.
Maral Kazhedenova
после Второго Пришествия Христа
иии....
Это пиндосовская провокация?