Общество
Почему огромная Россия платит дань маленькой Чечне?
контребуция
А не хрена было туда лезть
Эта дань потом оседает в карманах русских чиновников. Этакий круговорот денег в пространстве.
Толерантность свою показывам европе.
И что за вопросы такие.... конечно вами движут какие-то эмоции вот так спрашивая.... Но давая парад суверенитетов (вернемся слегка в прошлое... ) почему - то развязали там войну.... потом все разбомбили и уничтожили.... -а вот теперь надо все восстанавливать собственно.... -а окружили бы их забором и пусть бы там варились в собственном соку = глядишь ничего бы этого теперь бы и не потребовалось.... но наши политики не столь далекоглядны посему теперь (впрочем как и всегда ) народу огромной страны приходится расплачиваться.... как там в поговорке - паны бьются а у мужиков лбы трещат....
Это бизнес, если бы власть в России хотела бы, то прекратила бы все это за неделю
Видать это в крови. Ведь даже после победы над монголо-татарами, мы продолжали платить дань еще пятьдесят лет.
это отступные
Не накручивайте себя. Мы гораздо больше платим Чубайсу, который организовал войну со своими демократами. Я лучше заплачу и буду жить спокойно и требуя у государства нормальную жизнь для детей. Для этого денег жалеть не надо. Когда заплачено, то можно и требовать: отмену призыва, нормальную милицию-не война же, на которую можно всё свалить.
Не ты один задаешься этим вопросом. Парадоксы нашего времени.
так победитель имеет право на контрибуцию