Общество

Почему огромная Россия не может достигнуть уровня жизни маленькой Норвегии?

Jasur Risbaev
у нас скрепы, а там экономика
Владимр Костенко
Лучший ответ
Валерия Штурмина Скреп это запор
Когда последний раз в Норвегию приходили евроинтераторы и убивали по 27 миллионов граждан, оставляя от Норвегии руины и перепел? Явно не в 20-м веке.
Когда последний раз Норвегии приставляли к голове сотню военных баз и угрожали ядерным геноцидом? Явно не в этом и прошлом веках.
Когда Норвегии приходилось тратить все ресурсы на оборону от милого НАТО?:)
Тоже ооочень не вчера:)
Да и не случались в Норвегии Горбачевы с Ельциными.
Потому и живут жирнее и слаще.
Jasur Risbaev ТО есть опять кто то виноват, что РФ живет не так как богатые но маленькие страны Европы да?
Ты там пидор слово лишнего не скажешь а тут распетушился
Ксения Короткова ой, ещё один лёва
лев, аф=)
А че нам какая то Норвегия то. Нас и здесь неплохо кормят.
Jasur Risbaev на вопрос по существу будем отвечать?
Потому что огромная .
Jasur Risbaev это не аргумент, думаем
Был я в Норвегии... видел. Лично я живу лучше чем они там.
А что мешает вам?
Jasur Risbaev автору ничего не мешает, мне интересно мнение на мой вопрос, почему проблема ответить по существу?
воруют потому что
Jasur Risbaev кто и где?
был я там . мне свобода дороже
Оля- Ля
Jasur Risbaev а ВЫ что Брейвик? это его фраза, а мой вопрос про другое))
Почему в небольшой Норвегии уровень жизни населения выше, чем в огромной России? За то крымнаш и наши воры самые богатые воры в мире!
в москве уровень жизни гораздо выше чем в норвегии хотя населения тоже больше . и живут они при социализме а мы при капитализме то же надо учитывать
Техно Маркет
Jasur Risbaev обоснуйте, пож-та, свое утверждение, что " в москве уровень жизни гораздо выше чем в норвегии "?
Власть безотчётная. Ни за что не отвечает.
жилищная обеспеченность России - 74 кв. м/чел, Норвегии - 24 кв. м/чел
ой, то есть наоборот, но неважно
Jasur Risbaev "жилищной обеспеченности Москвы - 74 кв. м/чел, " Это Вы где такую статистику нашли? Как почитать Вас тут в рунете, так Россия это вторые эмираты, однако ))))) по уровню жизни да?
во первых Норыг не маленькая а во вторых это не возможно потому что в Норвегии намного меньше восточных людей чем в России.
Влад Щербак
Jasur Risbaev это верно, что Норвегия не маленькая, мой вопрос, просто адаптирован под большинство публики рунета, который любят слышать, что Норвегия маленькая, а РФ большая:))) На счет что в Норвегии меньше восточных людей - Вы не правы.
Уровень Норвегии, - это когда один банан стоит два евро?
Jasur Risbaev например, природные рессурсы и те же нефтяные запасы РФ куда богаче и обширнее, чем весь нефтяной фонд Норвегии. Однако, кто и как распоряжается недрами этих стран и куда идут доходы от природных рессурсов?