Общество

почему украинцы хотят достичь уровня жизни как в Европе, может для начала достичь уровня жизни как в России

, построить дороги пустить по ним нормальные рейсовые автобусы, по железной дороге нормальные поезда а не сараи которые там ездят, сделать людям зарплаты хотя бы как в России а потом уж мечтать о чём то большем!?
ОК
Ольга Котова
Ничего и никогда у них уже не будет. Жаль.
Салават Сабирзянов
Лучший ответ
Им в майдановском говне приятнее
зачем гонятся за мелочью..
ставьте перед собой большие победы....
к России может стремится только таджик с узбеком..

про дороги ты перепутал.. в России только направления
Ольга Котова а чем хохол лучше узбека?
как в россии у нас было давно, хотим, как у людей теперь.
Fatima Magomedova
Tair Irgashev *Люди* добивались такого уровня тысячелетиями.. Так что не мечтайте..
Ольга Котова у нас так было только в начале 90-х но получше. мы своих не убивали
Уровень жизни хороший только в Старой Европе.. Все новенькие--обслуживающий персонал и ресурсы
Юрий Шепеленко
Дык, как говорил дьяк у Петра 1 - "Замахивайся на великое, государь, а по мелочёвке только себе руку отшибёшь. " Хрущёв говорил: 1. Догоним и перегоним Америку (США) и 2. Нынешнее поколение будет жить при коммунизме. Отсюда выводы: Хрущёв сознательно врал т. к. ни одной позиции не выполнили: СССР развалился, Америку (США) не догнали (о перегнали вообще молчу), при коммунизме жил только ограниченный круг людей (ЦК КПСС и ихние приближённые). Дороги в Украине намного лучше российских (там их иногда ваще нет), транспорт тоже лучше. Не валяйте балду.
Алиса Дамбаева
Сначала надо доехать
Ibodullo Mirzoev
На луганском телеканале "Луганск 24" известный ведущий Леонард Свидовсков и директор института экономики и бизнеса ЛУ Татьяна Проказа на полном серьезе обсуждают, как "ЛНР" достичь уровня жизни Приднестровья и Абхазии.
Сейчас новая цель на 20 лет- "Жить как при Януковиче! " :)))
Алиса Дамбаева Долго думали?
Меткий вопрос! Наверное, если будет как в России, то так и останется.
Pohuist First Degree
и всё это сделают коммерсанты? да уж... насмешил )))
нет .. пускай узнают
Ольга Котова пускай. нам то пофигу.