Общество
Почему украинцы хотят жить по европейски??
все хотят в калашный ряд )))
они ближе к ЕВРОПЕ. да и более свободный менталитет..
Зйисть-то вин зйисть, та хто ж йому дасть? Географически, она, конечно, Европа, но и Новодворская по паспорту женщина. Несколько лет назад я на спор прошелся по украинскому городу с трубкой, спрашивая по-английски, как пройти к вокзалу. Ответить никто не смог, но было 5 предложений интима. В общем, как писал Константин Тренев, "Пустите! Пустите Дуньку в Европу! "
Татьяна Кузнецова
Да и ты вроде по фотографии мужик, а судя по комментарию девочка
Потому что они украинцы.
По европейски или в НАТО? А насчет европейской культуры, то у каждого народа она своя. И не связана только с песнями и танцами, а впитана с молоком матери. А "американскую мечту" придумал Рузвельт когда испугался, что придут коммунисты. Почему же ее не придумали Путин с Медведевым? Правильно мне когда-то сказал один старый немец:, - "Разве есть такое правительство которое хочет чтобы его народ плохо жил? "
Алексей Горбачев
подустал народ мечтать, видимо )
Европа хорошо пиарить может.
У меня таких данных нет, ну кое-кто хочет, но не все.
А они обязаны хотеть жить по-русски?
Ага что бы потом сдристнуть куда нибудь
Нет желания перенимать менталитет российской глубинки - "от получки до получки водочка рекой"...
Анастасия Лянная
Согласен. Куда ни посмотришь на просторы неньки -Украины, все пьют горилку in rock по 25 граммов и закусывают непременно маслинами.
потому что они европейцы
Все хотят жить по европейски.
а кто не хочет?
а ты как по азиатски жить хочешь
а что в этом плохого?