Общество

Почему мы в России экономим на еде, едим из помоек, а Украинцы теперь живут по европейски и ни в чём себе не отказывают ?

)) тебе можно неси на всю! У меня родственники в Крыме, и их слова! "Слава богу, бог есть Неужели оторвались от этих короедов"
Киев уже просит у ДНР Уголь, смешно бомбит и просит, министр энергетики " Выхода нет", " Мы замерзнем", "нет больше запасов", "надо мирится"
Лариса Зиновьева
Лучший ответ
им же эстонцы помогают, йопта
Павел Веремеев
Свиней всегда усиленно откармливают перед убоем! Очередной котёл ждёт их на Донбассе!
И:
Иришка:) :)
Николай Заботин убой после окончания перемирия с донбассом ?
Ну если ТЫ ешь из помойки - не думай, что вся страна там питается....
потому шо жизнь у тебя такая.
Лиза Царь
Разве не слышал, что Украина -це Европа.
Witalia Meduhsko
Помойка "Магнитом" зовется. Ну да, я тоже иногда там покупаю продукты, когда на рынок лень идти.)))
Пётр Сокирко
А что кто-то экономит? Не слышала! А помойки у нас вывозят вовремя.
Юра Кузнецов
угораю на хохлов.... сидят в жопе и кричат мол все дураки!!!!
хватит питаться отравой над свое натуральное употреблять---гейроп то даж труп не гниет--там тока жгут--вот и пущай в хваленую ге жопу валят !!!
Aiman Kulmuhambetova
платіжку сюди виклади, потім пиздіти будеш
Аманат Нур.
Ирония в том, что с такой конченой путенской политикой ты и вправду в скором времени перейдешь на мусорные отходы ...
Дарья Щербина
Галлюцинации лечатся, нужно только обратиться)))))
Твоя Я
Ты не дебил случайно?
приходи, накормлю, заодно мусор вынесешь
Я вкалываю, и из помоек не ем, равно как и ребенок мой
Никита Иус
Украинцы теперь едят всё лопатами и на халяву, только не по европейски, а с земли
Не Пиз Ди