Общество
Почему русские люди стали экономить на еде?
Нормальной жратвы уже давно в магазинах нет. Глаза не смотрят на всю ту хуету, которая там продаётся. Селёдка, картошка, солёная капуста ну и пузырь.... остальное - ботва.
кто экономит, а кто-то рационально питается, нельзя же каждый день жрать торты. пирожные, копчености, солености..
должна же быть праздничная еда
раньше люди строже придерживались постов - в этом была своя мудрость:
во-первых для здоровья полезно, потом праздник ощущается полнее - во всем: в веселье, отдыхе от работы, в нарядных одеждах и еде
должна же быть праздничная еда
Еда во всем мире стала дороже
Просто в европе при высоком уровне жизни это слабо ощущается
я не экономлю и мои знакомые тоже не экономят
А ты что голос русского народа?
не знаю как кто а мы с сестренками. сколько ели столько и едим
еда в россии делается из импортных отходов в лучшем случае
в большинстве своём
это сладкий жир
в большинстве своём
это сладкий жир
Хотим быть красивыми, а что
наелись.
Ежиков жалеем.
Стали лучше и веселее жить!)
Потому что хватит жрать.
Не экономить, а выживать - в режиме коммунально-налогового террора и экономического геноцида. Экономят - это когда хотят купить джип, дом или последнюю модель быдлоайфончика, стоя дошираком и доедая хуйбезсоли с лапиздронами.
с каких это пор? экономят в Финляндии тараканов и кузнечиков жрут а в России мы не экономим кушаем как полагается

Следующий срок Путина – это стагнация экономики и курс на милитаризацию страны за счёт народа под лозунгом силовиков: «Великая миссия России - геополитика, а население должно терпеть и держаться за свои духовные скрепы с помощью РПЦ».
Путин сделал своих друзей и коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником приближенной группы миллиардеров с криминальной ментальностью. Они назначили его президентом, и теперь он уже не сможет отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого.
В будущем Госдума предложит реформу Конституции для обеспечения Путину пожизненной верховной власти с титулом «Отец народа» или «Смотрящий всея Руси».
Вся путинская вертикаль власти построена на системной коррупции сверху до низа. Правящая «элита» озабочена только своим постоянным обогащением и удержанием власти. Около 80% всех капиталов страны находятся в руках 2% собственников, при этом 22 млн. россиян живут ниже черты бедности, а 20% капиталов страны принадлежат 100 богатейшим семействам. За период стагнации 2013-2016 г. г. реальные денежные доходы россиян упали на 10%. Кредиты населения составляют 12 триллионов руб.
Молодёжь не видит для себя перспектив при авторитарном режиме Путина с «ручным» управлением и властью силовиков от ФСБ, которые кошмарят бизнес. Россия стремительно отстаёт в технологическом развитии, а это пробуждает чувство национального унижения.
Итогом нового срока Путина станут широкомасштабные протесты в 2023 г., в результате которых произойдёт окончательный раскол правящих «элит», внутри которых уже растёт недовольство персональными санкциями, идёт борьба за ресурсы и никто не доверяет никому. После периода внутренних силовых разборок произойдёт смена режима, и начнутся давно назревшие реформы экономики и правовой системы.
О закономерности массовых протестов в России и почему их максимум ожидается в 2023 г. - читайте в этой статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
ПОЧЕМУ