Общество

Почему русские мужчины стали чаще и чаще клевать на казашек?

ОООО! ДА! Казашки это супер! У меня в армии старшина русский женился на казашке! Такая куколка, прям как с обложки журнала сошла. Длинногая, добрая, сексуальная, стильная. Вообще казашки лучше чем русские бляди. Я с русскими уже брезгаю не то что целоваться а вообше даже общаться))) 0 Ведь все проститутки от чехии до дубаи одни русские шлюхи. Им ничего не надо, они падшие. С русскими даже поговорить не очем. С ними не интересно. У них мания величия. Достаточно посмотреть канал "Давай поженимся" - они просто дуры и быдло. Злые, вонючие, тщеславные существа. Ни одна русская девушка ни скажет спасибо за то что подсказал дорогу. ВОт сколько раз ко мне подходили, всем объяснял, но ни одна славянска спасибо не сказала. Тут же полетела. А с азиатками интересней, они ухаживают за собой, слидят, они гордые, но не тщеславные. Они добрые, с ними время зря не проподает. Ради них можно горы свернуть. Есть ради кого жить.
Рават И Гульнара
Лучший ответ
Клюют, а замуж-то берут? Долго живут с ними, или как?
Влад Шабалин
Вопрос в том, кто это вздумал на казашек русских мужиков ловить! Вот, кто является настоящим монстром ))))
Облом! Это казашки все чаще и чаще за русаков замуж выходят....
Fiz Меню пользователя Ученик (157)2 часа назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
ОООО! ДА! Казашки это супер! У меня в армии старшина русский женился на казашке! Такая куколка, прям как с обложки журнала сошла. Длинногая, добрая, сексуальная, стильная. Вообще казашки лучше чем русские бляди. Я с русскими уже брезгаю не то что целоваться а вообше даже общаться))) 0 Ведь все проститутки
Наташа Каращук
У них поперёк, а не вдоль. Распробовали наконец.
в какое место?
Тося Орлова
не заметила
Сергей Сологуб
Может умываться стали чаще дочери степей? )) Водопровод подвели, электричество? ))

А на самом деле мужики чаще женятся на казашках, чем казахи на русских. Ведь во всех отношениях главный - мужчина, но верховный - женщина - будь то негритоска, или омериканка или коцапка или хохлушка или казашка.. . И она определяет - кто подходит для улучшения генофонда нации. На уровне химии и инстинктов... .

Ага.. . вопрос изменился.. .

Тогда - похорошели вы! )) Да и казашки не такие пуганные, как в прошлые времена.
Almat Pekusenov
Я чет не заметил, у нас их практически нет наверное
Aidar Auyeshov
у казашек сейчас папы богатые стали. вот на денежки и клюют
Казашки котируются в Казахстане
Fiz закрыл бы рот
смотри свой анал давай поженимся дальше

"слидят"
Michael Wangler
клевать или плевать!?)))
Игорь Павлов
По тому что они красивые!!!
Не вижу ничего предосудительного в том что люди выбирают друг друга и создают семьи. Неважно какой национальности люди, думаю для умных и адекватных людей разжевывать ничего не нужно. Они не задают таких вопросов.
Мой муж выбрал меня. А я согласилась))))
вывод: Мужчины выбирают казашек
..и мой папа не миллионер
И муж он мне второй.
И высокий под 90-100 кг. )))
Они на японских школьниц похожи.