Общество

Почему русские мужчины всё чаще стремятся иметь жён мусульманок ?

Потому что мусульманки, если правильно воспитаны, уважают и почитают мужа, чем вызывают его любовь к себе.
Никогда мусульманка не пытается сделать из мужа подкаблучника, тряпку.
Princessa Davlatova
Лучший ответ
Честно говоря - ни разу не встречала.
Андрей Рыбкин
Ты что то напутала . Это мусульманские мужчины на русских женщинах жениться хотят .
В моём окружении такой тенденции не наблюдается.
Моя вааще из индуистов.
Через пару лет стала православнее любого православного.
Тролль.
а есть такая статистика ?
Да ничего подобного.. может эпизодически и бывает но я не встречал ни одного случая
Наталья Иванюк
дело не в вере, дело в тяге к противоположному
Ю Н
сама придумала, или навеяло чем-нибудь???
Юлечка Щацкова
Гюльчатай, открой личико!
Не замечала, среди моих знакомых нет таких.
любовь.
Мало говорят, наверное, уважают мужа !
OK
Oybek Karimov
они вернее
Ольга Шувалова
Экзотика)) ) Хотя лично я таких мужчин не знаю, но пусть выбирают кого хотят.
Русские женятся по любви,
религия тут ни причём.
А перед тем как "иметь" они обрезаются... так думаю..))
по той же самой причине, когда русские женщины стремяться выйти за мусульман
У меня много знакомых по работе, но что то никто из них не хочет в жены Гюльчатай, наоборот считают позорно с чурками
Сигизмунд Зильбетштейн Я про нормальных русских, а не про быдло..(((( каковые в твоём окружении
Maria Naymenko Сама ты полено с дуплом.
Потому, что это твоя личная эротическая фантазия. По факту это не так: кому захочется жениться на малоумной, безграмотной грязнуле, какими обычно и являются мусульманки? Тут ворос в другом: почему даже мусульмане-мужчины не хотят иметь мусульманок?
Да и как мусульманка может выйти замуж за немусульманина? Кто её туда пустит? Её-же родственники и заплюют!
Что-то не замечал.
Адиля Ххх
Я таких дураков не встречал
Ты сама-то в это веришь?
Не, иметь мусульманку, пусть даже жену чью-то, это прикольно. Но ни один нормалный русский мужик никогда не женится на мусульманке. Это просто ниже его достоинства. Да и зачем ему лишние проблемы?
Да и не пойдёт мусульманка за немусульманина - не положено! Тут ты сама себе противоречишь!