Общество

Почему русские мужчины предпочитают в жены брать русских женщин, а не француженок например?

Высоцкий же женился
Зайра Сагитова
Лучший ответ
Да ну на... На фига мне рыжая, страшная как я и жадная как волк в овчарне француженка?
А на что годится француженка? Готовить не любит, а кушать очень даже, особенно в ресторанах, запросы гигантские, а бюджет отдельно, толерантна не в меру... Да и на первом месте карьера, а не семья. Кстати французы вообще вовсе не такие романтики, как кажутся! Они крайне практичны и прижимисты. И при разводе последние штаны снимут с вас!
Да как то страшновато. а ну как лягушками такая жена накормит.
Кроме того лично я бы француженок особо красивыми не назвал. Не в моем они вкусе. Вот хоть тресни.
Опять же чья парфюмерия . косметика и мода в мире тон задают? Французские. Значит наверно француженкам есть что скрывать в своей внешности, раз во Франции так изощряются для повышения женской привлекательности.
Наконец и запросы у них не маленькие.
Это не говоря про язык. По русски француженку конечно можно говорить научить. но они его так коверкают жутко. что уши завянут. Такое уж у них произношение. А самим французский учить и лень и сложно. Язык себе сломаешь. Это не немецкий с четкими звуками. И даже не буржуинский. хотя тот тоже не сахар. В общем неудобный у француженок язык.
Ну их в баню.

Вообще. если что. в жены немок брать можно. Готовят хорошо. Дом всегда в порядке. Только сразу предупреждаю, они жутко порядок любят. А еще и погулять на стороне. И это. если вдруг переберете. то ночевать будете в полиции. Прошли те времена когда для немок три к на первом месте были ( кухня. киндер. и кирха)
Языковой барьер и расстояние мешают, по тому что.
Mansur Nurmetov
Потому что русские под боком, а на поездки во всякие Франции далеко не у всех есть деньги.
"чаллы Кошы"
Тамара Цымбалюк Очень веский аргумент)
На самом делу французы - просто ужасные грязнули. Нет, не все конечно. Но в основной массе. Вековые традиции, однако...
__
______ ______
Тамара Цымбалюк Утверждаешь?
мясо любит, а не устриц
Француженка лягушками накормит.))
язык учить влом
Женщина
Maxim Fedyukovich
Maxim Fedyukovich женщина переносит душу мужчиины в бессмертие через их детей если у нее есть совесть т. е. связана с мировым разумом. А естть это у животнх жабоедов ?
Можно с таким же успехом выяснять, почему французы женятся на француженках. китайцы - на китаянках, японцы - на японках и т. д. Кто есть под рукой, того и берут. И если русский уедет во Францию маленьким, то, дозрев. он. скорее всего. женится на француженке. Справедливости ради, заметим, что не только русские выбирают русских женщин. И можно понять. почему. когда посмотришь по телевизору, как выглядят шведы. финны, норвежцы, американцы... Летом был чемпионат мира по футболу в Москве, наши репортеры приставали к иностранцам с просьбой высказать мнение о России. И чуть не все гости считали долгом сказать: "В России красивые женщины". Со стороны виднее.