Общество
А вы экономите на еде?
Ну чтоб что-нибудь купить из мебели,одежды например.или съездить отдохнуть и тд и тп.или для вас еда важнее т к вы считаете ,что на здоровье экономить нельзя.или у вас на то и на то вполне хватает и вы ни в чем себе не отказываете?что для вас важнее?
многие мои знакомые и я иногда экономлю на еде, если надо что-то купить
оплатить какие-то ремонтные работы по дому или купить лекарство дороже 200-300р
разумеется да - ананасов я не покупаю И икрой себя не балую
Я веду плановое хозяйство, благодаря этому на всё необходимое хватает.
Я сейчас сижу - пью коньяк и заедаю шпротами. на потом у меня пиво в холодильнике стоит ( 5 литров) .
Одни джинсы, одни кроссовки, один костюм, два галстуха, двое ботинок, четыре куртки демисезонные, две зимние... .
Живу в деревне - отдыхать ездить никуда не надо ( а бывал !), два озера рядом.
Жена есть, дети есть, дом есть.
Чё еще для счастья надоть ?
Жена есть, дети есть, дом есть.
Чё еще для счастья надоть ?
если придется экономить, то начну именно с еды. Мне и йогурта с тарелкой супа в день хватит
Нет, пока ни в чем себе не отказываем, но и потребности у нас средние )
осознанно - нет. у меня потребности скромные.
Нет. Я ем ряженки сколько захочу. И кофе еще ведрами. С буржуйскими шоколадными конфетками.
Мне уже некуда экономить.
Экономлю. Но не ради поездок или мебели, а ради того, чтобы до зарплаты дотянуть.
Если ни в чем себе не отказывать-это экономить на здоровье!
Экономить на еде - экономить на себе.. Нет, на себе не экономлю... Каждый день черную икру не ем, но при желании могу себе позволить купить и съесть в личное удовольствие... что и делаю периодически - это если касаемо еды...
Катюша Кондратенко
вот и моя подруга говорит постоянно эту фразу( экономить на себе нельзя) но так на отдыхе на одежде и т д получается все равно экономия
Я бы экономила, но ведь дети.. . Красивая певица у вас на аве!
Я бы с удовольствием! Но не получается экономить на еде))