Общество
63% россиян последние три месяца экономят на еде, вы то же?

не, мы жрем все подряд
Часто хожу в ОКей - что-то не заметил особой экономии - как с полными корзинами на кассу шли, так и сейчас идут.
"Сергей Бодров" - какой ты нах Бодров? Ты - Вялопоцкий.
Светлана Менькина
ОКей да там дешева, но мне ближе магазин магнит.
Владимир Авдеев
В ашане постоянно очереди в кассу и полные тележки!!
Да нет, мы грамотные. Пока хватает. А Вы готовьтесь. С такими знаниями...
Светлана Менькина
Согласен.
всегда считала обжорство за порок. Питаемся нормально, как и раньше. Не экономим. Но и не обжираемся.
Интересно эти 63% в курсе что они экономят на еде?
Анатолий Грехов
а ты россиян совсем за идиотов держишь? Экономят и не знают?
Приходится экономить
Фантазии хохлопидора такие смешные
Я не экономлю, просто не покупаю что попало.
да нет как ел филе индейки с рагу из куриных грудок так и ем -не подорожало же...
полный холодильник еды. боюсь к нему подходить, боюсь к нему подходить что бы не объесться.
Откуда проценты. Провокатор.
"Папа, водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить? – Нет, сынок, это ты теперь будешь меньше кушать)) "
Виола Линникова
дык водка то подешевела !
я всегда экономил на еде
Елена Даценко
Так двойная польза- и ожирения нет и деньги целее)
да экономят- не покупают сырокопчёную колбасу. и проч "деликатесы " из мяса. кто раньше ел колбасу заменили её на мясо. Лично иы просто стали меньше покупать полуфабрикатов
Избирательней стали это факт, после гейропейского дерьма есть из чего выбирать.
Пухнем с голоду.
Оля Циценко
Уже всех ёжиков в округе зае... шили
Мы, россияне, как кушали, так и кушаем. А вы, хохлы завидуете?
украинская статистика...?
Папа, водка подорожала. Теперь ты будешь меньше пить? – Нет, сынок, это ты теперь будешь меньше есть
Зоя Шабардина
Не звизди - водка ничуть не подорожала.
МЕНЬШЕ ЕСТЬ ЭТО КОРОШО!