Запасов авиационной техники России хватит на 3-4 года, сообщил спецпредставитель президента Сергей Иванов. По его словам, это же относится к другой транспортной технике, и думать, что с этим делать, нужно уже сейчас. ... «Правильно было упомянуто [вице-премьером Маратом Хуснуллиным], три-четыре года мы еще на старых запасах проживем: дорожной техники, авиационной техники, других средств транспортного машиностроения. Но уже сейчас надо думать, что будет через три-четыре года», — сказал Иванов.
https://www.rbc.ru/business/01/07/2022/62beb14c9a7947680492d3ba
Гражданская авиация в России в результате западных санкций может исчезнуть
https://zen.yandex.ru/media/finnews_rus/grajdanskaia-aviaciia-v-rossii-v-rezultate-zapadnyh-sankcii-mojet-ischeznut-626467a34ba37a027b972fa2?&
Рожденный ползать летать не может ? (С) Максим Горький.
Общество
Нунешнее поколение Россиян последнее которое когда либо могло летать ? Теперь небо для Россиян ВСЕ ?
Сарматы ваще то большую часть пути падают
...а так же не могут летать те, кто рождён не летать. - вот и вся глубина этой мысли.
при чём тут количество самолётов, которое поправимо?
Гражданская авиация исчезла на украине. Полностью и безвозвратно.
Рожденный ползать летать не может (С) Максим Горький.
Это факты.
А разговоры о России - это больные фантазии хохлосвиней. Не факты.
Это факты.
летаем , не переживайте
Далеко планируешь.Ты цены на ресурсы на западе видал? Самолеты не на солнечныз батарейках летают.а авиационный керосин не из водорослей делают
Для строительства самолета нужен титан
Поглядим как европейцы налетают.,когда полет будет стоить ползарплаты
Для строительства самолета нужен титан
Мрийте дальше. Кто против то?
Госкорпорация «Ростех» сделает 500 самолетов четырех «больших» моделей к 2030 году. Это означает производство как минимум 50 самолетов в год. Для нужд региональной авиации в серийное производство будут выведены самолеты: «Байкал», L-410, «Ладога», получивший новое название L-610 и Ил-114.
Нужно за саботаж (бездействие) сажать и вопрос будет решён в течение года.
Россия уже разваливалась, мост уже невозможно было построить, теперь мы не будем летать. Что вы придумаете еще для собственного успокоения, когда окажется пустой болтовней эта, очередная ваша потная мечта?
Людей лишили удовольствия показывать по всему миру свою истинную натуру.
Эту чушь еще в 90-е читали. С тех пор количество рейсов только росло.
Татьяна Романова
Да и сейчас растёт. Только в обратно сторону. Ну растёт же!!!
самолётов хватит, нет гражданских... а военные - весьма конкурентны, особенно на фоне паркетных ф-35
Наталья Кучеренко
Кстати умная мысль. Бизнесмены могут арендовать Военные самолеты для быстрого перемещения по территории РФ.
Через 5-7 лет Россия станет похожа на Северную Корею.
А Путин будет из гроба страной руководить.
При Горбачеве летать перестали, уже аэродромы в деревнях и сёлах лесом заросли ). Нам не привыкать.
Авиации вообще не будет в России, ведь небо все государства закрыли от полётов авиации России.
Станислав Морозов
Бред.
Да я и раньше никуда не летал.