Общество
Россияне у которых уже утро и день, а что вы думаете по поводу?:
Навеяно вопросом "Россия - добрая страна? (не моим!) и ответами на него: только один ответ "патриотичен": "Да и все нашей добротой пользуются , сейчас хохлы"остальные весьма критичны.(боле 24)Если проанализировать вопросы за пол года, мы увидим унисонных вопросов -ответом смыслом которых было, что добротой россияе злоупотреблют и объедают их под корень: Пи,Гры, Чур,Хох, Тад, Тат,Жид, Кит, Евр, и пр пр пр. ( да там не было "Бурунди"!) А сегодня,тенденция, впервые высветилась другая (более 24 ответов) и эта тенденция нарастает в "вопросах-ответах"!Задумайтесь россияне и все к кому россияне так добры - что есть ДОБРО и ЗЛО!К слову:У А. Грина есть рассказ "Кирпич и музыка" о жителях российской слободки - работа мордобой жены по вечерам, а по субботам - гуляние вкабаке " в усмерь и обязательная пьяна драка до послусмерти. Кредо главного героя (здоровенного деграданта):: " Я добер, я жуть как добер!!!.Ежели я кого бью, то не в сопатку - зам мне кровя! Я сразу в душу бью - чтобы хрип дал! И кулем на пол!Российский писатель - российская действительность! Везде есть очень злое быдло!, В этом нет проблемы, пока обыдление не начинает быстро расти в процентном отношении.
Россия - разнообразная страна, и люди в ней разные. Но проблема подмечена совершенно верно: в среднем массовое сознание агрессивно и эгоцентрично. Себя всячески приукрашиваем, соседей - очерняем. И есть угроза распространения таких настроений. От гопника в подворотне никто ни доброты, ни терпимости, ни понимания не ждет. Но уже и средний класс начинает воспроизводить гопнические стереотипы поведения и мышления. Этому еще и пропаганда способствует.
что то как то сумбурно...
все это из того что мы видим!! !
прошу заметить что не Россия напала на осетию! и гробила там россиян и осетинцев!
не Россия восхваляет эсесовцев, ставит им памятники!
не Россия распологает свои комплексы на кубе!
Не россия орет о том что хреново стало жить из за того что эти уроды с жизресурсами перекрывает газ! который кстати добыт на территории этой россии!
ну тут можно дофига писать, про латвию, эстонию.. .
кстати, а нафига китайцев включил? если не считать всякой заразы они тока экономику поднимают, тута претензий нет
или предлагаешь сопеть в тряпочку? прошу заметить что раньше было СССР и все эти страны были единым целым!! ! ты хочешь сказать что в грузии - украине только чистокровные украинцы и грузины?? ? так же как и во всех остальных.. .
какие вы дибилы! даже извинятся не буду! ведь за те годы все перемешались.. . почти все с примесью, че вы бля делите постоянно....
Как вам должно быть хорошо упившись йадом... вещать, и вещать.
:-)
Времена другие. А нашу доброту ждут все. Россия помогает одна из первых.
Думаю твой вопрос опять удалят, ты что не слышал о создании "электронного правительства рф"?, для контроля интернет пространства России. Я могу угадать с трех нот кто заказал эту мелодию. Первая нота - Путин (кризис панимаешшшь, а тут кто-то вякнет вдруг, что народ ...вторая нота - это не второй, но и не первый, третья нота - это те ко удалил вопрос, представляешь сколько бабла отвалят за цензуру НЕТА в РФ????
Любовь Селиванова
Да, я видел заявление о начале работы "Электронного правительства РФ" (Медведев для контроля "культуры общения в НЕТ-пространстве РФ.
Но я не думал что оно уже здесь работает?
все верно, только для традиционных здоровых русских предтсавлений это нехарактерно ( я не националист и не провокатор пишу это серьезно)
Что снова ревалюция?
...ты друг ошибаешься ..и анализ твой гроша не стоит... делаешь на этой помойке какие-то выводы... вернись в реальную жизнь..
Анастасия Русинова
С таким аватаром - явно "со дна"!