Общество
Что вы думаете по поводу начала жизни с полного ноля в 35 в США американке?
У меня знакомая в 35 решила вернуться назад в США, через месяц увольняется. Она всю жизнь после учебы прожила в Азии. Что вы думаете по поводу ее начала жизни с полного ноля в 35? Детей, мужа нет. Как мигранты, на грязную работу она не пойдет. Соседи и друзья не то, что засмеют. Смотреть в ее сторону перестанут. Есть ли у нее другие шансы, кроме жизни на велфере с копеечными подработками? Что вы думаете по этому поводу?
Баба, чувствуется смелая и решительная. Скорее всего, всё нормально будет.
Если она американка, то жить как мигрант она не будет.
Устроится на работу по профессии и будет спокойно жить.
Денис Ермаков
Куда она устроится? Там коонавирус ещё, 30 миллионов безработных. Несешь какую-то ерунда. Жить будет где нибудь в клоповнике.
Если она выучилась в штатах и жила там до 23 как вы говорите то какие могут быть проблемв с работой и жинью непонятно. Тем более непонятно при чем тут мигранты если она гражданка . Соседи и друзья в штатах как правило в вашу жизнь не лезут, это только вы озабочены вечно тем кто что скадет
никто ей вэлфер в США не даст даже там, где есть вэлфер.
в 35 лет женщины обычно достаточно ушлые, чтобы пытаться за них что то решать.
гражданка США в таком возрасте наверняка уже знает куда и как она в США устроится
Олеся Полянская
Она уехала из США в 23 сразу после учебы. У нее представления о США на 23 года в ее 35.
Если ты хороший айтишнтк, кандидаь физмата, ядерщик, корче классный специалист, ни каких проблем.
Олеся Полянская
Вы вопрос читали? У нее нет профессии, с которой можно работать в США. Жизнь с абсолютного ноля в 35. Она сейчас усиленно мужа ищет...
Незащищенная женщина, с уходящей молодостью, без работы, без жилья, без специальности, но с амбициями.... Пусть попробует, обожжется, вернется.
Снимет угол в клоповнике, работу найти проблема из-за коронавируса, нет работы нет страховки. Заболеет путь будет один.
История знает примеры когда и в более позднем возрасте очень многого добивались
Вот пейте меньше сегодня, вас должны интересовать проблемы пакистана, а не сша и россии
Сложно адаптироваться к капиталистическому раю нужно в нем родиться....
Олеся Полянская
Она там жила до 23-х лет.
Это ее личное дело
Вероятность больше чем 50%
Она вряд ли сможет жить там, из за ебучих БЛМ.
Оксана Миленькая
а как это помешает?