Общество

Что Вы думаете по поводу США? + и - этой страны!!! :-)

Страна огромная иочень РАЗНАЯ. Мегаполисы и пустыни, горные каньоны и океаны, леса, озера, горные реки, жаркие пляжи, отличные дороги, даже снежная Аляска есть! Везде можно заночевать, перекусить, почти везде есть инет - что еще нужно для того чтобы и не подозревать о существовании еще какого то мира вокруг :)
Людмила Петракова
Лучший ответ
"Ось Зла" Давно предскано, что придёт ...и поставит своих наместников.... даже в мусульманских странах уже поклоняются доллору (разврату и вседоступности) не говоря уж про Россию - где путя навязал это и при малейшей попытке Восстания Патриарха Всея Руси Алексия втрого (Царствие ему небесное) обвинив власть в навязывании идолопоклоничесва деньгам... сразу смеили на того, кто "Журит лишь таксистов" и "Вечно на побегушках,... создание из церкви коммерческой организации - одна из стадий....
Вот чего думаю - они такие прикольные :))))
Кто-то из советских корреспондентов когда-то сказал. Примерно так: Какую Америку захочешь найти и увидеть, ту и найдешь и увидишь.
Я не думаю что страна в которой живут одни идиоты могла бы стать сверхдержавой, В ней жили множество талантливых людей таких как Г Форд, А Линкольн, М Твен, да и современники, взять хотя бы Б Гейтса или М Цукерберга. Вообщем как бы мы их не любили это великая страна. Если не вдаваться в политические интриги нам бы жить и дружить, но правительство у них не лучше нашего, лицемеры еще те.
нужно брать пример