Общество

За аренду Сибири Американцы готовы содержать восемь поколений Россиян. Согласится содержать десять поколений. Согласны?

Jaros Jaros
Пусть себя\ сначала содержат, а то весь мир этих халявщиков кормит.
Марина Сиротина
Лучший ответ
Они и демократию в Ираке и других странах обещали.
Dominic Gomes
История этой страны гласит что за прибыль и маму зарежут.
Во второй половине 20 века небольшую часть Сибирских лесов сдавали в аренду Японии.
С тех пор в тех местах голая земля, которая не будет плодоносить ещё десятки лет.

Вывод - сдавать в аренду землю нельзя ни при каких условиях.
~Fox ~
Сергей Дорофеев за пределы кольца выезжал хоть раз? )) "Десятки лет", ага... Тут просеки под ЛЭП поддерживать трудно - зарастает всё, как ни вырубай....На карте покажи эту "часть сибирских лесов" (какого фига "сибирских" с большой буквы? в пятый класс не перевели?)
Интересно за чей счёт это американцы хотят содержать наших халявщиков.
Baurjan Dauletov
Фуфло гонишь. . они хотят взять это все бесплатно. .
Это за аренду Аляски они платили. . Сейчас они все берут даром.
Предыдущий опыт колонизации Америки подсказывает, что они и с одним поколением быстро управятся, а дальше только резервации будут для россиян.
Если я ничего не путаю, американцы сейчас потребляют вдвое больше, чем производят. Как они собираются еще кого-то содержать?
слышь, пархатый. не боишся 5 лет схлопотать за сепаратистские призывы по новому закону
Саня Синицын
Да. сократят количество этих поколений до минимума и вперед, как индейцев в резервациях, может и подкинут прокорм . Так бы и Гитлер содержал рабсилу
Rahmonov Olimjon
Врут, небось. Очередная политическая каверза
Слава Белый
Хер им ...
Миша Голубев
не знаю.
амеры не китайцы.. здесь надо думать
если бы китайцы предложили-однозначно-нет.
Ал
Александр
согласна, если б повысили з. плату напрямую гражданам России без участия Кремля и его банды.
Руслан Лутчак
НЕТ!! ! Хватит с нас профуканой Аляски!
Игорь Федоров
"Содержать" это как? Кормить как на убой, обеспечить ночлежками? Стадные приоритеты
Дмитрий Крылов
Аляска номер II ?
Плавали, знаем.
Лена Мещина
Решили шкурку спасти, ? не успеют.
Алёна Твердова
Та ну их в жопу, они уже "Аляску" содержали, пока она вообще к ним не перешла. Тем более они закон придумали, как раз с Аляской - "если территория около ста лет принадлежит америкосам - значит она становится частью пендостана!".

Восемь поколений говоришь... Через четыре - они себе заберут.
Сергей Дорофеев что за чушь? Зачем им такой "закон"? Аляска была продана Америке. Никакие "около ста лет" там нафик не нужны. Она на второй день стала собственностью Америки...
содержать можно по разному в тюрьмах заключённые тоже содержатся :-) работать на американцев будите и налоги платить америке что хорошего и вообще уважайте себя и других и не задавайте таких вопросов а китайцы лучше они работают за еду :-)
Сергей Дорофеев вы удивитесь, но граждане Америки тоже на американцев работают и налоги платят... И в Россию как-то не торопятся....
от куда инфа, они по моему хотят сбежать в Сибирь
•°• Аман •°•
Содержать? ! Это отара, что ли?
Надо у них это и спросить
из выступления председателя колхоза речь! Товарищи- соседний колхоз просит навоз- дадим? ответ- уй им сами сьедим!