Общество

Средний американец живет лучше, чем средний россиянин .. вы согласны с этим ? Почему?

У меня знакомый в штате Мен живет на счет работы в обще проблем нет, машина еда не проблема единственное хата стоит дорого. А у нас будеш снимать вобще голым останешся.
Ирина Стефинова
Лучший ответ
Зато средний россиянин пьет в несколько раз больше среднего америкоса. Этим все и объясняется.
Екатерина Жерденко Ну не надо... Я - алкоголик. Но глядя американские фильмы - дрожь берёт... Без закуски, сорокоградусное, из горла, потом рылом в асфальт...

Да ну нах...
Асель Кажиева брехня.
вы учитывайте, что У НАС в алкоголики записывают тех, кого У НИХ считают УМЕРЕННО ВЫПИВАЮЩИМИ...
открыли америку в америке зарплаты на несколько порядков выше
В Америке, если сравнить цены и средние зарплаты, то получиться, что у них всё дешевле в два раза. Это из-за того, что у них нет такого большого расслоения в обществе. Наши бизнесмены наживаются на простом народе. Народ России быстрее нищает чем народ в США. нищает. Бизнесмены России быстрее наживаются, чем в США.
Алексей Попов
Согласен. Но.. .
Если б в 41 году Германия прокатилась в США на танках до Техаса и обратно, как у нас, то эти киборги сейчас вообще или в грунте лежали или без штанов ходили.. . А СССР смог стать второй экономикой мира... .

От Европы они далеко. Вот и жируют...
Jonnhy 96
А что там амер... В Финляндии пособие по безработице-1000 евро. Я думаю, все русские ВСЮ жизнь "сидели" бы на такое пособие, и работу не искали!
Елена Я
Салима Бисенгалиева Пособие по безработице нужно заработать. Никто вам просто так ничего платить не будет. И оно не на всю жизнь, а зависит от того, сколько вы проработали
Потому что они не такие терпеливые как русские. И не позволяют так на себе ездить как мы.
В СССР жили лучше пендосов
Валера Пивнев ППЦ!!!
Это кто же..так жил???Балбес....
Да там дворник живет лучше главы вашей администрации...
Потому что у них за коррупцию сажают и дают на всё кредит под нормальные проценты.