Общество

Почему "тупые" американцы живут лучше "грамотных" россиян?

так оно и есть. В тупую америку очередь стоит что бы туда попасть, а из России умной народ бежит как тараканы голодные !!!
Светлана Крылова
Лучший ответ
Тупым не понять.
умеют подмять чужой интелект под себя!
Ruslan Satdarov
да кто сказал что они тупые). , А НАМ действительно давно пора вставать на ноги, не солидно как-то быть бедным в заповеднике богатств
Горе от ума.
Ярослав Смаль
уровень притязаний высокий!
Потому как себя уважают. Хошь, не хошь, а для себя, любимого, все сделаешь, не протупив. А не будешь отмазываться "сто лет без этого жили, и еще 50 лет потерпим-обойдемся".
иди проспись
Вадик !)
Потому что тупые американцы гораздо умнее грамотных россиян
Роман Колпаков
потому что права у них лучше чем у нас.
Их война (чего там.... ) севера и юга научила. И наших война научит.
Потому, что у них грамотные политики.
А что благосостояние зависит от образованности. Беднее всех обычно живут гении. Перельмана знаешь? Мы гении, мы народ космоса, вселенной, а не жвачки
Просто Таня
А, блин, фсё закономерно.. . Кто был двоечником, щасс имеет свои гаражи с машинами, а отличники работают грузчиками...
Liana Hovhannisyan
Потому что у них законы работают для всех, а у нас для избранных законов нет. Вот и наровят все в избранные попасть,
Они живут разбоем, а мы трудом.
Хизри Закиев
Россияне грамотно Воруют, а Американцы "тупо" зарабатывают.
Кавычки все объясняют.
Марина Сырова
Мы любим грамотность свою показывать, а работать не любим, да и не умеем. И потом, страна столько лет, выпускала чугун и ракеты, да драла горло на митингах и собраниях. Чего ж вы хотите. А американцы могут позволить себе быть тупыми, т. к. жизнь свою наладили, да и работают будь здоров
Потому что пока мы воевали, стреляли в 90-ые вторая мировая, ерундой всякой маялись, американцы жрали и особо не парились на своем острове
свинью хозяин кормит, а волка ноги.
Потому что у них мафия после отмены СУХОГО закона начала крышивать профсоюзы!!! Они выбили для рабочих 40 часовую рабочую неделю! Понедельную оплату труда! Понятия о двойной оплате овертайма, праздничных, ночных и выходных! Потому что чем больше получает работяга - тем больше он отстегивает профсоюзу! А наши бритики за рынки дерутся!
богаче не значит лучше, идиоты тоже все счастливы, а горе то от ума...
Дуракам везет.
Андрей Буянов
Там меньше троллей
а кто сказал, что они живут лучше?:)
потому что русские только думают что они грамотные
На них весь мир работает и доллары они одни печатают, другим не дают печатать.
Оксана Сычева
потому что не в этом счастье!)))) )
русский человек любит преграды, препятствия преодолять
Потому что у них по мимо тупости есть ещё и подлость
Это дело времени!
Руслан ****
Потому что россияне никогда не смирятся, что это они как раз тупые, а американцы - ого-го!!!!