Общество
А почему "тупые" американцы живут лучше "умных" русских??
я не знаю откуда у руского народа столько тупости. они живут в квартирах 40 кв м и считают что это большая квартира . когда америка считает что это сарай. и в кредитах тоже сидят росияне потому что зарабатывают 3 рубля а американцы могут кредит на дом погасить за 2 года .да что говорить бестолочи .большинство
Ну не знаю.. . я русский и меня моя жизнь вполне устраивает. Не имею привычки заглядывать ни в чужой карман, ни за чужой забор.
А немцы сильно умные? А шведы? А швейцарцы? А чехи? А канадцы? А норвежцы? А финны? Сплошь богатые недоумки. И что тут умному-то с ними поделать?!
работают много, а не о духовности великого американского народа не разглагольствуют
зато русские в любой армагедон выживут, благодаря своей смекалке....
Дима .
В какой армогедон выживут?? Какая нафиг смекалка?? Вся смекалка у русских - это как достать спирт из не пищевых продуктов.. У этих смекалистых русских при незначительном ухудшении уровня жизни стремительно сократилось рождаемость и смертность превысила рождаемость..
если ваш знакомый живет лучше вас там.. .
то это еще не значит что все там живут лучше всех ...чем здесь все остальные....
Дима .
Вы на луне живете или в тайге?? У Вас проблема с источниками информации??
не ПОЧЕМУ, а ЗА СЧЕТ
ИМ ПРОСТО ВЫДАЮТ ЗЕЛЕНЫЕ РАСКРАШЕННЫЕ БУМАЖКИ, которые обмениваются на результаты труда
навар = 300 тыщ%
Дима .
Вся мировая экономика зависит от этих зеленых раскрашенных бумажек..
в каждой избушке свои погремушки и почему они тупые?
Это Вам и Им--Кажется.
Они не тупые. Они самые Лучшие продвинутые в мире люди!!! !
Абажаю Голливудские фильмы!!!! И шоу-бизнес США. Там самая кульная музыка на Земле.
Александр Новиков
и видимо пэрис хилтон?
Везде хорошо где нас нет!
америкосы-в большинстве своем евреи, а из России евреи уехали
Люди живут по-разному, и у них и у нас. Там не все "тупые", так же как у нас не все "умные".
когда враг тебя хаит - воспринимай это как коплимент
))))
всю жизнь жить в кредит.. . не считаю, что это лучше ..
Nurmamat Madiyarov
да я сравнялась со всеми имеющими иметь квартиру...
и дети..
и правда ..кредит на всю жизнь -..
и дети..
и правда ..кредит на всю жизнь -..
потому что у них никто не отбирал их культуру! а нашу обосрали 2 раза - в 17 и в 91
Алексей Савунов
культура в сердце - ее не обосрешь...
Дима .
А как же "умные" русские смогли это допустить?? айяйяйяй... нехорошие какие отобрали у русских культуру..
Здесь мы растем духовно, а они там потребляют. . Кажому свое..
Тупые американцы лучше живут, потому что имеют умное правительство. А у нас всё наоборот ))
Потому что парни. которые сделали США еще 200 лет назад, придумали очень простые и хорошие законы (Декларация Независимости США и Билль о правах, Конституция США) а также надежный и простой механизм за их контролем и соблюдением.... Настолько хорошие. что необходимости кардинально их менять не возникает... ограничиваются легкими поправками....
Вы были в США? Причем в разных городах? Тогда, поясните, что вы понимаете под "лучше". Безработицы там больше, режим практически тоталитарный (нельзя, например, называть вещи своими именами) , производство развалено, экологически чистых продуктов практически нет и многие крупные покупки можно сделать только в кредит. А еще услуги стоматолога не входят в страховку, поэтому значительное количество рядовых американцев щеголяет без зубов, в т. ч. и передних. Здорово, правда?
А еще над этой страной висит крупнейший в мире внешний долг.
Если же вы основываете свое мнение на голливудских агитках, то это несерьезно.
Токо если "тупых"американцев просто лишают работы то они сразу же бомжи! Они живу в кредит! Кто сказал что они лучши живут то???
Дима .
У них пособие по безработице в разы выше чем в России средняя з.п.
ну ты в курсе дела, я тебе в прошлый раз обьяснял!
Да пусть себе живут! Нас всё это не заботит...
Русские не умные а просто хорошо приспособились к плохой жизни и не понямая просто гордятся этим, в некоторой степени им помог Задорнов - не решать проблему а смеятся над собой и проблемой, "Ой какие мы умные! "
Значит у них законы исполняются . А у нас Конституции РФ и Федеральные законы, нарушают, притом суды .