Общество

а вот если тупые американцы живут лучше чем мы то мы какие?

После войны ВСЕ ГОСУДАРСТВА ДАЛИ РАЗРЕШЕНИЕ АМЕРИКАНЦАМ ПЕЧАТАТЬ ДОЛЛАРЫ СКОЛЬКО УГОДНОЕ КОЛИЧЕСТВО, для нормализации финансовой обстановки в мире, выбрали доллар как бы резервной основной валютой.
Если бы какая нибудь страна так же бесконтрольно печатала деньги как это делает США, то любая страна жила бы не хуже, а может быть и лучше чем американцы.
Были бы американцы умные, жили бы с такими льготами в тысячу раз лучше чем сейчас. Не хочу называть вещи своими именами, Задорнов уже объяснил какие они эти американцы, очень точное дал им определение.))))))
Дмитрий Коршиков
Лучший ответ
Марина Банных задорнов тебе объяснил ГЫ ГЫ..)) УССУСЬ СО СМЕХУ.. еслиб доллар небыл обеспечен товарами услугами технологиями, он бы стоил дешевле бумаги, а этого нет доллар обеспечен всем этим так какого рожна ты его хаешь, ты знаеш на планете надежней валюту чем доллар, нука назови)))) а если незнаеш то почему хаешь непонятно логика где..??
Михаил Охотников все это лирика .. есть факты.. черт возьми упрямая вещь.. уровень жизни там и у нас ..
Марина Банных мы штатам не продаём нефть , ну далеко до них, мы в основном в европу толкаем её, а цена держится большая на это черное золото опять благодаря сша, если там начнется спад производства цена на международнм рынке на нефть упадет , россия пока должна молится чтобы с сша было всё нормально ..по простой причине чтобб поднять своё произвоство и промышленое и продовольственное нужны десятилетия и очень большое желание и трудолюбие и десятилетия стабильности. а ни одного ни второго ни третьего в полной мере не наблюдается..ТОЕСТЬ РОССИИ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СТОЛЕТИЕ НУ ИЛИ ХОТЯБЫ ПОЛ СТОЛЕТИЯ, так вот молись богу чтоб эти пол столетия с сша ничего не случилось..
Марина Банных не умея себя прокормить мы пользуемся дарами природы , продавая нефть на международном рынке мы за доллары покупаем себе всё и вся я уже сказал что мяса покупаем у штатов до одного милиона тонн в год. это не маленькая гора. и именно за доллары, вырученые за сырьё. ну я понял ты незнаеш что такое необеспеченность валюты, вот представь что это ты выпустил валюту ну ВИКСЫ)) ты купил на них и машину и еще куй его знает чего, а потом эти ВИКСЫ вернулись к тебе , нам нужно то то и это. а у тебя ничего нет ну деньга это своего рода долговая расписка и всё быть твоей морде битой , мало этого твоя расписка на рынке станет дешевле туалетной быумаги.. НУ ПОНЯЛ ЧТО ТАКОЕ ДЕНЬГИ?? лан обращайся я тебе еще букварь раскажу...))
Ещё толерантнее
Больше слушайте Задорнова!
мы честные-не живем за чужой счет
Марина Банных юра вот это мы какраз иделаем, и давно, у сша ВВП равно четверти ввп планеты тобиш мира 25%У РОССИИ ввп всего полтора процента, тоесть мы пользуемся чужими товарами чужими технологиями чужими продуктами ДО ВОСЬМИДЕСЯТИ ПРОЦЕНТОВ ВСЕГО И ВСЯ ПОКУПАЕМ. по простой причине мы неможем это производить. мало этого ,если мы это производим сами то себестоиммость в дое выше чем просто купить, НУ НЕТ УНАС ТЕХНОЛОГИЙ лозунгов много крику много. дажекрови много,а вот технологий нет, по этой причине живем за счет продажи сырья..ТОЛЬКО МЯСА У ШТАТОВ ПОКУПАЕМ ДО МИЛИОНА ТОНН В ГОД а еще 90% всех технологий которые есть на нашей планете амеровского происхождения..
Марина Банных мы живем за чужой счет.а не они , а то ведь не поймеш о чем это я..)))
Марина Банных да юрик мы штатам не продаём нефть , ну далеко до них, мы в основном в европу толкаем её, а цена держится большая на это черное золото опять благодаря сша, если там начнется спад производства цена на международнм рынке на нефть упадет , россия пока должна молится чтобы с сша было всё нормально ..по простой причине чтобб поднять своё произвоство и промышленое и продовольственное нужны десятилетия и очень большое желание и трудолюбие и десятилетия стабильности. а ни одного ни второго ни третьего в полной мере не наблюдается..ТОЕСТЬ РОССИИ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СТОЛЕТИЕ НУ ИЛИ ХОТЯБЫ ПОЛ СТОЛЕТИЯ, так вот молись богу чтоб эти пол столетия с сша ничего не случилось..
Марина Банных да еще должен присутствовать враг и внешний и внутренний , настоящий он или выдуманый это не важно, важно чтобы верили что это вот те бяки делали а мы белые и пушистые только овас бедных овечках заботились)) да еще народ должен быть разобщен на белых и черных на фашистов и анти фашистов на голубых и натуралов на эммо и пионэров))на семитов и антисемитов.. ну вобщем пох на кого лишбы сильно не кучковались.. и тогда нам экипаж семья и любой изнас не против хоть всю жизнь сидеть в думе..))
Марина Банных а если сосчитать еще дочерние предприятия форда тобиш совместные то будет больше это девять млионов автомобилей в год. так что фамилия у тебя говорящая мозго-подморозенко..)) ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО Я ЗНАЮ ОДНУ ЛИШ ГРУППУ ТОВАРОВ КОТРЫЕ ШТАТЫ ПОТРЕБЛЯЮТ НЕ МЕРЯННОО, ЭТО КВАЛИФИЦИРОВАНЕ КАДРЫ СУПЕР КАДРЫ . и потребляют обжирая весь мир ,обжирают не только россию обжирают и китай и индию и всех осталных попуасов.. ЗДЕСЬ СОГЛАСЕН, И ХИРУРГОВ ЖРУТ И ПРОГРАММЕРОВ, И ХИМИКОВ, И ПРОСТЫМИ РАБОТЯГАМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ СВОЕГО ДЕЛА НЕ БРЕЗГУЮТ. у меня зять там , для начала положили шесть тысяч, он программер, ну спортсенов разного толка тоже подъедают но это мелочь..
Марина Банных вот я копирнул и поправил тВой ответ))"мы честные,но живем за чужой счет"вот так будет правильно, это мы за чужой счет живем и давно.. ну это примерно какая картина получается , вот представь пустыня в пустыне аул, нет воды а у тебя во дворе родник)) ты набираешь воду в ведра продаёш и еще материш соседей бля мол дармоеды никуя неделаете да и деньги ваши куёвые)) смешно ведь , ))) мало этого ореш да кули я ща возму и перекрою кран и вам хана)) дармоеды тунеядцы в очередь нах в очередь сукины дети . ГЛАВ РЫБА)) А ЭТИ ДАРМОЕДЫ ТЕБЕ И МЯСО ВЫРАЩИВАЮТ И ХЛЕБ И ЭЛЕКТРОНИКУ КЛЕПАЮТ И МАШИНЫ И ВСЁ ВСЁ ВСЁ.. не повериш даже гандоны )) и те шьют..))
ого, а кто их так назвал " тупые "?они же крутые по-моему все.. мы против них все-лохи
Настя Гришко
Десятки миллионов жителей США после кризиса живут в вагончиках.
Алекс Хичкок
ОНИ МЕНЬШЕ РЕАГИРОВАЛИ НА ЛОЗУНГИ грабь награбленое, штык в землю, война дворцам мир хижинам, а о своем благе и о дорогах)) заботились
Октавия Rus
Умные, но бедные.. А еще гордые :)
Октавия Rus не аксакал, тупой еще тупее..)
идиота дядю Мишу больше слушайте - превратитесь в подобного ему
Ana Gigiashvili
Это кто тебе сказал что они тупые?
Артем Усенко
тупой и ещё тупее, ха )))
Vlad Strelcov
Умные потомучто россия не выделяется, а спокойно ждёт
завистливые )))
то, что американцы тупые-ложный стереотип.
Кто сказал что они живут лучше. Внимательно поизучайте статистику в разных сферах их жизни и может быть Вы поймете, что потому мы дураки - что завидуем!
Октавия Rus мадам чего изучать то , можно просто среднююзарплату взять, ненравится редняя зарплата возмем вообще социалку, тоесть минимальную пенсию по старости которую платят совсем не работавшим никогда,так она восемсот долларов, этопри вссём притом что и жильё там дешевле и жрачка и тряпки и машины и электроника,даже китайская..)) и лучшего качества Ю и дороги и здравохранение и образвоание ,вот допустим статистика кпсс к восьмидесятому году в россии было построено на каждое рыло семь квадратных метров жилья а там шеслесят..про дороги я уже молчу, самое смешное даже бензин там дешевле процентов на десять,а некотрые товары повседеневного спроса дешевле в сотни процентов допустим окорочка там стоят доллар килограм в магазине и не оптом.. у нас есть такие цены..??