Общество

Почему средний американец живёт как богатый русский?

Мариша *
Я жила там 2 месяца.. это действительно так, без преувеличений. Потому что в Америке государство работает на народ, а в России.. народ на государство. Даже еду утром и вечером бездомным каждый день выдают . Можно также на пособии жить. Тут к инвалидам, и вообще ко всем хорошо относятся, пытаются максимальные удобства предоставить. Ко всем относятся максимально толерантно, веселые люди. А у нас и гомофобии, и нацизма хватает.. У Америки цивилизация, у них даже собаки бродячие не ходят на улице.

Я люблю свою родную страну, Россию. И я готова встать на защиту родины в случае войны. Я здесь родилась, стихи Пушкина учила. Но все таки жизнь в Америке, если сравнить, куда лучше..
Наталья Кучерявенко
Лучший ответ
Потому что ты несешь бред
Денис Баженов
Мариша * Тебя вот умного, говорящего всегда умные мысли, тут прям очень не хватало!!
Это далеко не так.
Нельзя сравнивать стул и апельсин - они разные.
богатый русский не живет в домах из вагонки и асбестокартона
Виталий Акулов
Типичная Баба забыли добавить в кредитном
Света Борискина нам только каменный подавай))))
чушь, там так же как и здесь богатые богатеют, бедные беднеют. в центре красота, в отдаленный районах криминальные бичевские районы
Чубайс, все понятно
Средний американец работает таксистом или сантехником, снимает небольшую квартирку или арендует дом, стены в котором можно пробить насквозь хорошим ударом кулака. И постоянно переезжает из штата в штат, в поиске работы получше. Но получается далеко не всегда. Богатый русский покупает недвижимость в Англии или на Кипре, имеет загородную виллу в Подмосковье и хорошую квартиру в центре Москвы, раскрученный бизнес, и может позволить себе гораздо больше, чем средний американец.
Потому что у них не было двух мировых войн.
Ещё вопоросы?
Мариша * Да. Почему средний немец живёт как богатый русский? У немца были обе войны, причём обе проиграны
Сравнил тоже, у американцев была возможность за несколько поколений накопить, а россиян то коммуняки грабили, то бандиты, а сейчас Путин и компания.
Madam L
Денис Баженов Хватит чушь молоть
Madam L Сгинь кремлевская крыса, бесишся от правды!!
потому что рф - это колония сша.
совок проиграв холодную войну, принял все условия победетеля - конституцию, долларовое обеспечение рубля итд....
Vae victis!
Наоборот
Ольга Будаева
Могу посоветовасайт недвижемости сайт хороший сам там сижу вот сылка http://www.incom.ru/prodazha-taunkhausov/ рад помочь.