Общество

Откуда взялся в России миф о тупости среднего американца? Чем средний американец тупее русского? Объективно.

Нина Бывшева
комплексы

Инна Павлова
Лучший ответ
Нина Бывшева Приветствую !!!
Средний американец - отнюдь не тупой. Нормальные ребята, я знаком. Просто и у нас и у них - своеобразное чувство юмора, и это обычная необидная усмешка над соседями по планете. Над соседями всегда смеются. Они, кстати, и не обижаются. Вон, в Москве познакомишься в компании, так после пятой рюмки водки начинается: "Так, где у вас тут ушанки, балалайки, икра и медведи, а то как-то непонятно? ". Ответ очевиден: "Ой, ну какие же вы все в Америке тупые! ". Никому и в голову не приходит принимать эти слова больше чем хохму. А с трезвых глаз - нормальные ребята и девчата. Ну не могу же я предположить, что в Москву только самые нетупые едут, а там все остались тупые! Так не бывает, как ни крути. Я пытался говорить объективно, как вы и спрашивали.
средний американец, конечно тупее Русского Американца_)))
Симпсоны форева!...)) ) Да и южный парк...)))
Тимур Ахметов
Нина Бывшева эти симпсоны омерзительны. а маша и медведь лучше ?
Рустемка Калинин Про "Машу и Медведи". Конечно, это далеко не не норнштейновский и не бардинский уровень, но.. . Обычный светлый мультфильм для детей, про проказливую, но милую и добрую девочку.
... Я тут для чистоты эксперимента попыталась посмотреть "Южный Парк" - это убожество! Тьма и ограниченность, ну и плюс насилие в картинке в изобилии. Про Симпсонов вообще очень грустно - ведь целое поколение уже выросло на этом бреде.: (
Это признал даже Джон Керри, из его выступления - " Говорят американцы глупы . Они имеют право на глупость и это право я буду отстаивать везде !"
если по-честному: раньше точно тупее были) ) особенности общего и профессионального образования - подготовка слишком "узких" специалистов, нежелание приобретать дополнительные знания и работа пропаганды - покруче, чем в "совке"
Жибек Жумукова
Ну судя по высшему эшелону, в частности Псаки, средний на порядок по уровню ниже
сейчас это действительно миф, он родом из СССР, а вот тогда он не был мифом.
Роман Шитов
образованием как минимум. но мы к ним стремимся.
Эля Клондайк
по рассказам очевидцев.
Alex :
Скоро, возможно, сравняемся по тупости. А раньше наше среднее образование было самое лучшее в мире. Сейчас же среднюю школу практически развалили всякими новомодными методиками обучения.

А еще они тупее, потому что горя давно уже не знали. Сытая и спокойная жизнь сильно притупляет мозги.
Прошло то время, когда образованностью козыряли
Наташа Дудас
мышлением эрудицией. им это не нужно
Дмитрий Крюков
с фуфырём в зубах говорил мы знаем всё а они не чего
Alikhan Erlanov
Я не хочу быть понятым превратно.
Мне наплевать на вопли патриотов,
Но по числу рожденных идиотов,
Россия обогнала мир стократно.
Evgeny A
Задорнов и совковая пропаганда
тупее
Ula Abi
если посмотреть их комедии,
в большинстве такая тупость,

видно не далёкого ума,

а что касается технологий, так воруют не плохо технологии
Анна Ковач
это пропаганда Алкашстана, вы умные остальные тупые, но почему то Алкашстан нищий, а США богатая
незнаю
Этоо расхожий миф непонятно откуда возникший. В России как и в других точках мира большая часть населения вообще малограматна и не имеет вообще какого либо образования и знания черпает из жизненного опыта. Это так же как слово Пендос часто применимая русскими патриотами - на самом деле презрительное наименование греков из провинции пендос