Общество
Откуда взялась мода у мужланов схаркивать на асфальт,запивать пивом и орать " я русский млиаа" - мне как-то страшно
это давняя традиция.. . русская рэволюционная масса в первые годы после рэволюции при виде на улице красивого человека Александра Блока злобно рычала :" Уууу, аррртист" - и готова была растерзать его
А я вчера видела в Москве, как женщина лузгала семечки и плевала очистки на асфальт (славянской внешности, но явно "не местная") Тоже противно смотреть !
Мадина Берсанова
А я видел как пьяный финн мочился на остановке общественного транспорта и ругался по фински, тоже смотреть очень неприятно. Вы были в Питере?
Это не мода, а плохое воспитание, так было во все времена.
Нет, они кричат, "я не русский млиаа, мне можно, ок млиааа, гут млиааа, якши млиаа")))) И не бойтесь, иностранцы они крикливые, но совсем не страшные, понтуются и всё.
Алексей Андреев
Вы не были в русской провинции?
Не могу глотать слюни после сигарет
Кто схаркивает, наверное много курит. При курении в пищеводе какая - то дрянь образуется, которую потом схаркивают. Курящие девушки тоже схаркивают часто. Обратите внимание. Ну а кто курит, тот и пиво пьёт...
Резида Осадчая
А кто пиво пьет, то и в карты играет.
А кто в карты играет, тот и по бабам шляется.
Ну а там и до греха недалеко.
А чем ближе к центру РОДИНЫ, тем страшнее. Они еще и мочатся просто, на обочине тротуара, ну... иль отойдут к углу дома.
Читайте Гиляровского, ничто не ново под луной.
элита - это всегда подавляющее меньшинство)
Просто алкоголь и курение отнимает разум и всё остальное.
Самое противное когда идет на встречу такой Русский и так смачно харает прямо чуть ли не под ноги. Я то конечно пноимаю я типа в России живу. Но вот каким нить иностранцам етого н понять и на основаии такого большинства людей которые они встречают тут. Они делают выводы о всем народе - даже о меньшинстве которые не плюют под ноги прохожим. А потом за границей молва идет что ВСЕ русские мало чем отличаются от зверей. Амне обидно яже так не делаю. А меня всеравно за границей считают диким человеком. На основании вот такого большинства наслеления.
Оттуда же, откуда и у бабья ...Или только у другого пола всё не так?
Выглядит отвратительно, мерзко, не культурно. Некоторые этим хотят показать свой доминирующий характер а на самом деле показывают тупость, бескультурье.