Ведь всё имеет начало и конец даже планета сама по себе из неоткуда бы невыскочила и звёзды на небе сами по себе не появилась и "большой взрыв" из неоткуда появиться немог нечто несмогло просто возникнуть из "пустоты" да и сама пустота неможет появиться и взяться так что же это? не взарвётся ли у человека мозг если господь бог даст пояснение? Во дела то) Вопрос "тупой" но охото услышать ответы.
Кто знает всё и вся кто раскроет секрет даю 900000000 $
Общество
Откуда взялся господь бог откуда взялась вселенная? вопрос внутри!!!
В теорию большого взрыва я не верю. Откуда взялся атом и откуда у этого малюсенького атома появилась такая энергия.
Более разумный ответ, что кто-тот это создал.
А вообще ответов нет, и не парься, можно легко свихнуться, думая где конец вселенной, а где начало.
Самое разумное Объяснение описано в Библии остальное просто версии и теории
Пока нам придётся довольствоваться тем, что только принять на
чистую веру - выше этого для нас понимание для нашего интеллекта
невозможно. 1.БОГ был, есть и будет ВСЕГДА.
2.Пространство было, есть и будет всегда.
3.Время было, есть и будет всегда.
Интересное свойство времени (из древних учений сверхотдалённых от нас по времени земных цивилизаций, достигших высочайших высот
интеллектуального и духовного развития) : Материя - одно из свойств
застывшего (!) времени. Под "материей" надо понимать "божественную матрицу" - начало всех начал - которая породила "Большой взрыв".
Советую прочитать: автор Грегг Брейден: "Божественная матрица"
3.Время было, есть и будет всегда.
Люди ораничены в своих знаниях. Так решил КосмюРазум (Бог) Дажете знания о нашей истории, Вселенной, Пространстве - далеки от истины. Эти знания будут даваться постепенно, дозированно по мере изменеия Пространства.
Так ни кто и не знает откуда взялась вселенная, люди даже
не знают откуда сами произошли и не имею фактов, доказательств,
только теории.
А на счёт денег зря ты это, как тролль какой то торгуешься.
только теории.
школьник ты глупый) ) $$ он даст) вот откуда ты знаешь что, то что я скажу, это не неправда? может так и есть? но даже бог тебе не расскажет ничего никогда) не потому что не хочет или не может) потому что всей этой херни нету) живешь и живи) нах заморочки?
Читаешь ответы и думаешь почему люди доказывают своё и не понимают что доказывают. Если есть начало есть и конец, это родилась блоха (начало) наступил ногой это конец утрировано о начале и конце. Я думаю если бы я был джин или Хоттабыч продвигаясь в обе стороны не достиг бы не начала не конца .И ещё даже самые продвинутые инопланетные цивилизации (Я так думаю) не дадут на этот вопрос ответа. Совет не забивайте голову она у нас одна . Всем удачи .
Это один из вечных вопросов философии.
Лично я считаю, что Господь был всегда, а вселенная была создана им. Опять же, доказать не могу-просто я в это верю.