Общество
Когда в России разрешат ношение боевого оружия частным лицам,мы,что тупее американцев?
Никогда, это не выгодно и опасно для чиновников всех рангов, для ментов судей и прокуроров, для всей подлой власти, за любую подлость их будут убивать . Установится порядок на улицах, никто не посмеет обидеть незнакомого человека. НИКОГДА при нынешней подлой антинародной власти.
Да-да-да! Народу разрешить, ментам запретить!
Чтобы носить боевое оружие надо иметь хладнокровие. А мы очень "горячие. "
Слава Богу, мы умнее американцев..
Ну тупее- может и нет, но то, что жестокость "зашкаливает"-это уж точно!
хех.. . у нас до сих пор не могут определить степень допустимой самообороны, а ты гришь боевое оружие
Да и нам разрешат ношение боевого оружия, когда все патроны к нему пропрячут, не боись, носи, коли не тяжело)))
1.Наша власть, на удивление, умнее американской, чтобы не разрешать
2.Большинство населения, реально тупее. Милиционеры то и так пользуются тем, что у них пистолеты, а что если сможет его купить каждое быдло?
Елена Пинчук
Быдла не станет через полгода , все будут шёлковые, а быдло закопаем.
Так и сейчас можно носить-Делаешь себе лицензию, собираешь документы. И впуть-в магазин и покупай что хочешь.
Евгения Долинина
боевое носить запрещено
А, что вы все Америке в жопу занлядываете? Живите своей жизнью. Делайте свою страну так как вам надо.
Никогда не разрешали бы. Я бы еще и у правоохранительных органов забрал оружие. А если кто кроме военных имеет его - заставил бы закапывать в землю вручную на глубину 100 метров
в США намного строже полиция: например у нас сотрудники МВД не имеют права открывать огонь в человека при задержании, а в США при сопротивлении огонь на паражение....
Евгения Долинина
Граждане Российской Федерации могут применять имеющееся у них на законных основаниях оружие для защиты жизни, здоровья и собственности в состоянии необходимой обороны или крайней необходимости.
Елена Пинчук
У нас мент может застрелить любого и без задержания , и ему за это ничего не будет. А если бы он сука знал, что за убитого его самого завтра застрелят, он бы оружие не вынимал.
конечно тупее! перестреляем друг-друга.
а вы представьте, что вы кому то не понравились, вместо того, что бы толкнуть вас - он вас продырявит?
Евгения Долинина
а он успеет))