Общество
как думаете, теперь пиндосы может всеж отменят ношение оружия частными лицами?? ? после всего того что у них происходит.?
нет не отменят это бизнес короче бабло
Главное, чтобы в России не разрешили огнестрельное оружие. А то такое мочилово начнётся ((( Если из травматики валят и валят народ, то что будет, когда гопники и представители разных диаспор будут иметь настоящее оружие (((
Луиза Рахманова
Ахахаха! Вы не видели обсёр гопников из "диаспор" когда понты их превращались в извенения после двух выстрелов из боевого ствола... Или Вы думаете им жить не хочется?
не думаю. там такие вещи достаточно регулярно происходят. пошумят и перестанут.
Каждый штат будет решать сам. Где-то запрещено, где-то разрешено. Общефедерального акта нет.
Не отменят . Может чуть ужесточат условия приобретения . Каждый думает, что со мной именно, такого не случится .
Ну постреляли и что, народ отвлекли от дел насущных, выпустят пар и все.... А свобода, так это форма правления....
Они не настолько дибиля, чтобы отменить.... А когда в России разрешат, интересно?
Ольга Середняк
а у тебя что, список коллег, которые плевали в кофе? ))
Попробуйте там отменить.. . ППЦ отменяльщикам сразу будет.. . И полный, кстати. По конституции они это оружие могут против правительства прменять и на законных основаниях, если то покусится на их права и свободы.. . Именно владение оружием делает США таким развитым и относительно благополучным государством.. . Почему у нас и боятся свободного владения.. . Только рабы не имеют оружия! У меня есть, а у Вас?
Бухар Нурлан
у меня только усы лапы и хвость...
Дмитрий Белик
Как вы разились, права, свободы и демократия - это форма правления....и не более того. Все давно описано, учите К Маркса.
Мария Бабурина
Уже не плохо, то же оружие в умелых руках =) Рекомендую обзавистисть пнвматом для начало и потренероватся(дай бог чтоб не пригодилось конечно), потом приобретите травмат или гладкоствол...Современному человеку в нашем обществе необходимо уметь владеть оружием. А психопаты и с ножом,дубиной, итд опасны... В США стрелял в школе,а в Китае ножом детишек резал... Оружие всего лишь механизм... Кстати стрельба как спорт и увлечение очень помогает в уменние владеть собой,лучший психотреннинг =)
Мария Бабурина
Вы о чём? Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентельменами." Бенджамин Франклин... Хотите поспорить?
речь идёт об ограничении приобретения штурмового оружия о пистолетах речь не идёт
Нет! У них это в Конституции и в крови.
Бухар Нурлан
конституцию можно и отредактировать))
своя рука владыка....
своя рука владыка....
А у них не во всех штатах разрешено так свободно с оружием носится.
неа.. они и школьникам разрешат, чтоб было, чем ответить..
ой отменят, сдаётся мне
Похожие вопросы
- Когда в России разрешат ношение боевого оружия частным лицам,мы,что тупее американцев?
- Свободное ношение оружия в России или зачем рабам дары свободы?
- Вы согласны с фразой, что "человек свободен - это когда у него есть оружие"...право на ношение оружия...
- Почему в некоторых штатах, да и вообще, наверное, в некоторых странах разрешена продажа, ношение оружия?
- в 1917 отменили право ношения оружия в России - и? во всём мире разрешено у нас запрещено, так выходит
- а если русским разрешить свободное приобретение и ношение оружия с коррупцией
- Ношение оружия
- Как Вы считаете,возможна ли легализация ношения огнестрельного оружия, гражданскими лицами?
- Почему не разрешить продажу и ношение оружия.(пистолетов). Раз МВД нас не защищает, может пора самим о себе позаботиться
- Избили депутата, активно выступающего за свободное ношение оружия в России. Кто препятствует принятию закона и почему?