Общество
а если русским разрешить свободное приобретение и ношение оружия с коррупцией
а если русским разрешить свободное приобретение и ношение оружия с коррупцией будет покончено ???
Нужны будут ещё лицензии на отстрел зажравшихся чиновников.
Ага. Жди что будет поконченно. На Северном Кавказе-у всех оружие и что там? Вооруженная коррупция и все.
Оксана Ким
там оружие в нелегальном обороте то есть не законно а где нет закона там коррупция а если каждый ствол будет закреплен за хозяином то стрелять из него будут только при крайней необходимости
конечно, а лучше сказать с коррупционерами. И очень быстро.
Тупость!
Скорее всего будет покончено с соседями, непосредственными начальниками, родителями, детьми, супругами и т. д.
Евгений Ширяев
сто пудов так и будет!!!
ни в коеи случае
Мы в тюрьме живём, сюда отправляются для очищения со всей Земли провинившиеся души, а может и из других Миров. Осужденным ЖЕ оружие нельзя давать, ПЕРЕСТРЯЛЯМ СЕБЯ И ТЮРЕМНОЕ НАЧАЛЬСТВО..
К сожалению у нас после пьянки сосед соседа без всякои причины колом замочить может, а протрезвев раскается. А если у него в это время пистолет в руках и жена еще встрянет и ребенок заплачет-не дай бог чем кончится. НЕЕЕЕЗЯЯ.
Оксана Ким
поубиваем друг друга моненько да и успокоимся без причины убивать перестанем жизнь дороже а вот хоть за чинушовский беспредел отомстить можно будет
С русскими будет покончено, а вот коррупция останется.... (((((((
Не-а...! С оружием будет покончено - про... т! (Тут, сами понимаете, могут быть варианты: прое..., пропь..., прода..., проср..., кто больше назовет вариантов?) . А русские с коррупцией останутся.
Оксана Ким
может нам и машины у народа отобрать сколько не сажай все равно будут пьяные ездить и будут народ давить
Тогда у коррупционеров кроме хищнических интересов появится ещё и оружие...
Простым людям ...а этим у них есть и автоматическое... Путин де ты поборник свободы?
ну.. . топоры и вилки пока под запрет не попали.. . а коррупция как была....
Вот правда что, у нас итак кому нужно носят оружие, и если его разрешат, то количество стволов прибавится не намного!
Не знаю как с коррупцией, но учитывая наш российский менталитет, штатовские вестерны будет бледным подобием наших взаимоотношений между собой.
Оружие станет новой коррупцией!
Нет . Лучше рарешить ношение оружия без коррупции!
и нетолько
не знаю как с корупцией, а некоторые сволочи наделённые властью точно в могилу лягут!! ! И будут с простыми людьми уважительно разговаривать!
66-50 Акц ..
ну что за бред... их хорошо охраняют