Общество

Если в России разрешат свободное приобретение короткоствольнглго оружия... Вы его приобретете, и какое?!

Выбор за вами, можно выбирать любого производителя, кроме специального оружия повышенной мощности. И объясните, зачем оно Вам?! )))
Глок или беретта компат. Не слишком массивно. Пристроить легче, чем базовый, а патронов и в компакте хватает.
Наш "Вектор" нравится, но он в категории спецоужие повышенной мощности
В принципе обхожусь и обойдусь, но если теоретически... .
Вдали от разнообразных органов правопорядка, например, часто приходится бывать и не одному.
Борис Харитонов
Лучший ответ
Мария Бутькина Правильный выбор. Но лучше остановите свой выбор на Глок.Вот, смотрите сами. )))
.http://www.youtube.com/watch?v=cwBdINZMx...
Мария Бутькина http://www.youtube.com/watch?v=cwBdINZMxUk&feature=related
О! Тут фантастику стали писать! Кто ж даст своему противнику топор? У нас правительство сидит в ПРОТИВОПОЛОЖНОМ окопе. Зачем ему лишняя головная боль? Никогда этого не будет при таком правлении!
Каждый имеет право на защиту!
Конечно, сейчас начнется ор о том, что наш народ не готов - друг друга перестреляют.
Я бы не брат наш советский ПМ - мало патроном. Не брал бы и ТТ - не надежен.
Нет, не приобрету. Ибо его применение все равно будет расценено как ст. 105 УК РФ
Beretta, Мафик только Beretta :)Почему? Рифмуется с Вендеттой
Айка)) ))
Мария Бутькина Беретта хороша, но супротив Глока она не катит.
Да куплю, скорее всего... пусть будет, дома . ПМ, наверное ...привычная машинка
Парабеллум куплю... ) Нравится он мне, не смотря на некоторые недостатки...)
Мария Бутькина Увы, но это раритет, а имею ввиду серийное оружие.
Василий Широкий Одобрямс!Весчь! А касаемо раритета, то видел его лично в продаже в Гамбурге в оружейном магазине.Правда стоил он 2500 евро, что наводит на грусть.Одна беда-патрон 7,63 редкий у нас,невозможно подобрать аналог.
кстати, удивительное сходство с ТТ
Are. A
Мария Бутькина В этом нет ничего удивительного.У этого оружия один автор -Браунинг. Но я бы вам его не рекомендовал.Слишком велик, большой вес и слишком большой калибр, при том, что патрон не отличается какими то выдающимися характеристиками.Это не более, чем приверженность американцев к гигантизму стрелкового оружия.Этот пистолет снят с вооружения американской армии и заменен Береттой-92.
Вальтер ППК - хорошо в руке лежит
Are. A Этот лучше
http://de.wikipedia.org/wiki/Walther_P38
Ну если никак не отказаться ?
то ПММ
или ГЛОК если денег наворую побольше
Мария Бутькина Глок 17, в США стоит 500-600 долларов.
Если в России разрешат приобретение оружие - я его не приобрету. Зачем оно мне?
Когда у нас уже 20 лет это разрешено и уже 12 лет у меня Walther P88
Мария Бутькина Разрешено, но приобретение оружие крайне затруднено.В основном это один из способов для криминалитета, легально приобретать оружие через охранные структуры.Согласитесь, что я прав.
Не разрешат - НИКОГДА...))) ) А иметь глок или беретту было бы неплохо - для более комфортного существования. По опросам в штатовских тюрьмах - 60% зэков отказывались от нападения, если подозревали о наличии у потенциальных жертв огнестрельного оружия.
А я и сам оружие.
Настя Кот
Да, я обязательно приобрету. Жизнь крайне неспокойная. Несмотря на известные недостатки я, как ретроград, приобрёл бы ТТ. Некоторые жители Канады и севера США охотно покупают ТТ как недорогое эффективное средство самообороны от крупных горных хищников)))))
Если там конструктор еврей, а не как ты - русская свинья )
Анастасия А
Тульский Токарев, он же знаменитый ТТ 33 Калибра 7.62. Очень уж нравиться мне этот пистолет. Обязательно бы его модернизировал: установил анатомическую рукоять, повесил бы лазерный целеуказатель... и очень бы хотелось возможность крепление глушителя (Но это никогда не будет разрешенно нашим любимым законодательством) . Зачем мне пистолет? Я считаю что каждый мужчина должен владеть оружием и уметь им пользоваться - каким, он пускай сам решит... Да и к тому же не в такое уж и мирное время мы живем... Так что лишним он не будет...
Мария Бутькина У ТТ есть очень серьезный недостаток -очень низка надежность и маленький ресурс ствола. ТТ, это копия бельгийского Маузера, но не сама удачная. Технология производства в Туле хромала, оборудования приличного не было.
Был советский фильм про революцию И там комиссар палил из своего нагана по немцам как невменяемый, а царский офицер долго за ним наблюдал, и сказал потом: "Дурак, револьвер офицеру нужен для того, чтобы вовремя застрелиться! "... Так как я не собираюсь стреляться, то и короткоствол покупать не буду.
Сергей Кох
танк
Я с рогатки, с десяти метров, металлическим шариком дюймовую доску прошиваю...
Вячеслав Сбитнев Метательное оружие запрещено.
Лучше, чтобы такого не было.
Каждый вымороз тогда сможет получить оружие, а последствия всем известны.
Мария Бутькина Вымороз всегда сумеет оружие заполучить. )
Меня бесит слово "разрешат", на нем вся болтология о демократии и скончалась. Государство и слепленное им общество мои личные враги, а у врагов разрешения спрашивать глупо. Куплю (а может уже купил - не помню)) ) помощнее, как уже сказал врагов много у меня.
Ш.
Шодик .