Общество
Как только в России разрешат "свободное оружие" все сразу перестреляют друг друга? Вот вы - кого сразу кинетесь убивать?
Правительство
Глупости.. . А вот то что вооружённым народом сложнее управлять - факт, ведь в ответ на репрессии можно поиметь определённое количество неочищенного металла в организм.
Никого не кинусь.
уголовную ответственность никто не отменит.
к тому же большинство граждан РФ - законопослушные.
мэрию растреливать жкх и ментовские багадельни лиж бы хватил камней в рагатке и не спустилось колесо велосипеда удирая
Упаси Бог разрешить! И так сколько стрельбы!
Меня логичнее было бы спросить, кого я кинусь защищать, так как убивать не собираюсь никого.
Вооруженный человек - это человек способный за себя постоять, но это еще и гражданин, наделенный ответственностью (перед государством и согражданами) , и с ним нельзя обращаться как с бесправным быдлом.

Я буду исльзовать его для самообороны зачем мне люд простой мочить я же не президент.
Властьпредержащих и приспешников. Но это не серьезно, я предпочту скорее быть убитой. Хотя.. . если тронут моего ребенка мне и пистолет не нужен будет, так порву.
кольт уравняет всех... и кто на Лексусе и кто на "копейке" Тут уж кто больше времени в тире провёл тот и победит.
провокаторов
у меня есть, кроме уток и кабанов ни кого не собираюсь убивать
Буду использовать в целях самообороны, и мне все равно кто это будет если мне и семье будет угрожать опасность.. .
Да и без оружия я также поступаю...