Да дело не только в этом. Много народа поляжет - это само собой. Мужики по пьянке будут терять стволы, соответственно, сдавать тот кто найдет к ментам не побежит.. . Женщины.. . ох.. . (и зачем только им оружие вообще?! ) со своей вечной безалаберностью будут носить пистолетики в сумочке (ну а где же еще-то?) , и вот ситуация: женщина, в тот момент когда к ней подкатывают гопники - куда полезет? В сумочку, конечно, где вечный бардак.. . Пока она его там найдет.. . пока она его достанет.. . пока она пытается снять с предохранителя.. . пока передергивает затвор.. . Бац! И отняли у нее пестик вместе с сумочкой (((. Куда он в результате попадет? Да опять-таки - в криминальные структуры конечно же! Культуры обращения с оружием у населения нету, да и не будет никогда. Не штаты у нас.. . Да и ментам нашим лишней работы не надо.
ЗЫ: на форуме переводчиков профессионалы сего дела промеж собой переругались, но так и не смогли перевести максимально точно стихотворение "Умом Россию не понять... "
Общество
Свободная продажа оружия. Ведь перестреляете друг друга ???
В свое время владеть оружием не могли только рабы, похоже у нас так же "то" время...
по началу да .зато аферистов живущих обманом поубавится. теряющий последнее стрелять всегда будет --первым., и до правительства кто нибудь, да сможет добраться.!!!
Евгения Метак
Хорошо.Допустим.Перестреляли аферистов(а кто аферист?это как определяется?По каким признакам?),правительство.Остались одни стрелки.Дальше как?Вернее кому?Имею в виду КОГО на их место?На место убитых?соберем всех,кто погорлопанистей-и криком СТАРШОГО выберем?А ежели выбранный-тоже аферист,но скрытый?А,понял.Его тоже надо будет того.Так,продолжаем тему.Кто на очереди?Всем ведь стремно будет:а вдруг его тоже аферистом объявят.Предъява?Да НАРОД весь так думает.Так,завалили и того.Дальше?
Домик Длядомовенка2
Стрелять первым будет не теряющий последнее, а у кого лучше реакция и кто моложе. Ну и агрессивнее.
Преступность снизится сразу
А ты считаешь что в стороне от перестрелки останешся?
Нет. Зато перестреляю чеченоидов на рынке. И любого, кто попытается меня арестовать. Жаль, до самой кремляди не доберусь...
Домик Длядомовенка2
Значит, да.
Это уже было - живы