Общество
Предваряя программу Соловьёва. Вы "за" или "против" свободной покупки и ношения оружия? Почему?
Почему то во все времена считалось что только раб не имел права ношения оружия. Свободный человек был в состоянии нести ответственность за свои поступки. Мы все больше скатываемся в рабство?
против! Стоит посмотреть, что творится в Америке
Тот, кто готов пороменять свободу, на малую толику личной безопасности, не достоин ни того, ни другого...
Против. При нашей коррупции оружие будет у кого угодно.
А всякий инструмент требует своего применения.
я против. вокруг полно психов. и русские люди не усложняют себе жизнь соблюдением законов и вообще каких-либо правил. мне и так-то неуютно до дома шагать, а тут еще добавляется угроза того, что мне пистолет к голове приставят
против, люди себя не контролируют
естественно, я против!! ! мало больных людей что ли вокруг нас.. . может у него вяло текущая шизофрения начнёт обостряться, он всех и перестреляет.. . оружие можно продавать только при наличии лицензии на его ношение и после тщательнейшего медицинского обследования!!!
против. Америка красноречиво поведала об этом всему миру: сколько там убийств в школах произошло?
у меня пистолет лет 10 есть ...не жалуюсь
конечно, против! Идиотов хватает
Против потому что очень много психов развелось.
Так хоть бухие морды друг другу бьем, а с пушками поубиваем.
я против. Я бы даже себе запретила оружие иметь.
Категорически против. Зная наш народ, как мы заводимся с пол-оборота, нам ношение оружия противопоказано. А уж если по пьяни - друг друга перестрелять можем, никакой войны не надо будет!
Я против, т. к. у нас много любителей выпить и потом они не адекватны, а если у чела проблемы в личной жизни или на работе, то не известно, как он в стрессовой ситуации применит это оружие!
Конечно против! Ну ладно нормальный здравомыслящий человек купит, но и у такого нервы могут сдать.
за, так как при необходимости я все равно смогу купить оружие, если мы свободные люди тогда зачем ограничивать мои права
против
Против