Общество
Россиянам разрешат носить боевое оружие,к чему это приведет?
"Мы создадим специальную рабочую группу в рамках комиссии при Ассоциации юристов, в состав которой войдут ученые, эксперты и практики, для комплексного изучения вопроса о разрешении свободной продажи населению боевого оружия", - сообщил "Интерфаксу" член Ассоциации, первый вице-спикер Совета Федерации Александр Торшин.
К хорошему не приведет. Нервные все. Будут перестрелки постоянно.
Да уж.. . Это приведёт к временному дистанцированию от властной вертикали, а по мере выравнивания оной к выравниванию взаимоотношений с нею...
...к ещё большему сокращению численности населения...
россиянам разрешат
а русскому народу?
В начале 90 х уже продавали и много, а что тогда творилось легко убедится, сходите на кладбище.
Нам нельзя разрешать, мы очень нервные и почти всегда пьяные
Во всех странах, где разрешено оружие, после этого отмечено резкое снижение преступности...
Не будет проблем в пополнении арсенала....
Alexsandr Dontu
И Вам Владимир добрый!
Судя по сокращению армии, настало время раздавать людям оружие, чтобы хоть партизанскими методами страну защитить.
к тому, что в стране станет чуть-чуть менше идиотов. Или чуть-чуть больше
В подъезд входите осторожно.
В России тоже как в Чечне.
Вооружайтесь всем, чем можно,
Ведь на войне как на войне.
Уж мне-то, мухи не убившей,
Молившей Бога за врагов,
И шляпы с перьями носившей,
Под цокот тонких каблучков,
Уж мне-то - пистолет заряжен ???
Научит жизнь, увы, всему.
Пусть враг как прах под ноги ляжет,
Пришёл со смертью - смерть ему !
В России тоже как в Чечне.
Вооружайтесь всем, чем можно,
Ведь на войне как на войне.
Уж мне-то, мухи не убившей,
Молившей Бога за врагов,
И шляпы с перьями носившей,
Под цокот тонких каблучков,
Уж мне-то - пистолет заряжен ???
Научит жизнь, увы, всему.
Пусть враг как прах под ноги ляжет,
Пришёл со смертью - смерть ему !
Ксения Растова
насколько помню там осталась бабаушка
К беспределу. Полному. Даже страшно представить! Больше всех жалко бомжей и бездомных животных.
Юрий Ратчиев
В Росии уже есть проституция, наркотики, осталось её свободным ношением боевого оружия добить.(((
За пару месяцев придурки перестреляются и всё будет хорошо
Ольга Ахмадеева
эти придурки перестреляют сначала очень многих НЕпридурков, это вообще беспредел, у нас же полстраны психов!
С трудом верится. С трудом. Но мы, УССКИЕ, всегда против ветра ссым.
Поэтому статистика других, и логика умных, нам ПОХ... J.
Ленок 77
Я за разрешение,покупки,но не ношение по улице.
да пора уже разрешать а то страшно то и выйти из дома уже
Люди будут добрее и терпимее друг к другу как в Америке, если конечно оружие будет у всех.
будет интересно...
К резкому сокращению населения.... часть перестреляет друг друга, другая просто уедет.
Соберутся вместе все хорошие люди и убьют всех плохих людей???
Мир превратится в GTA 4 )))))
Это приведет к массовому вымиранию Российских жителей.... У нас такой народ, что оружие лучше в руки не давать тем более боевое!
пих-пах, ойойой, ачнулся-гипс=)
в России будут жить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО русские