Общество
Необходимо ли разрешить боевое оружие(пистолеты,рев-ры),для самообороны? По моему пример Сагры показал что да
Пьют не только в России. Пьют везде. И обычным столовским ножом больше убивают по пьяни. А также и другими предметами обихода. Если наши демократы равняются во всем на демократов в США, то должны узаконить право нормального россиянина на оружие. Ведь депутаты наверное все вооружены! И у многих богатых и влиятельных есть телохранители с оружием. А почему мы не можем иметь тоже оружие. что преступники у власти боятся народного взрыва.
Что такое пистолет против толпы? Так, пукалка. . Лишний раздражитель и только.. . Пример не корректен.. . Даже в случае внезапного нападения в замкнутом помещении (подъезде, лифте, вагоне метро.. ) Вы его просто достать не успеете.
Что значит люди не охотники и в разведку не ходили. Не только пистолетик гражданский, а и специально обученная охрана с боевым оружием на изготовку никого не спасет от целенаправленных действий преступников. У него цель одна-ты, а у тебя сектор 360 градусов-ищи откуда смерть прилетит.
Нет. Тем кто в преступных группировках и так не проблема оружие купить, а простым людям оно ни к чему.
Валентина Тулуспаева
Я говорю как раз про то чтобы люди могли защититься от таких группировок,потому что сейчас шансы не равны!
"Разоружая народ, власть, таким образом, оскорбляет его недоверием, и это говорит о трусости и подозрительности правительства "
Брать пример надо с Америки. Мистер Кольт всех уравнял в правах.
наше мнение никого не интересует. менты и бандюги боятся за свою шкуру а потому не разрешат
Обязательно! ! до 1917 года оружие можно было купить свободно. Потом власть испужалась.. И до сих пор боится своего народа..
Если бандиты будут знать, что в любой момент получат отпор, меньше наглеть будут. Пример Сагры на глазах. Молодцы мужики.
Разрешить
никто не защитит нас кроме нас самих
Жизненно необходимо.
у всех есть, у нас нет - значит мы недоразвитые идиоты
Похожие вопросы
- Почему не продают и нельзя носить боевое оружие , пистолет ? Читайте внутри !
- Если в России разрешить официально боевое огнестрельное оружие ( пистолеты, автоматы) что нибудь измениться?
- Если б разрешили иметь оружие для самообороны, какой бы пистолет Вы бы приобрели?
- Если разрешить людям оружие короткоствольное (пистолеты, по-русски) свободно носить
- Россиянам разрешат носить боевое оружие,к чему это приведет?
- Сегодняшняя резня в трамвае показала, что надо разрешить иметь оружие для самообороны или ни когда его не разрешать?
- А зачем некоторые хотят, чтобы разрешили иметь боевое оружие, как в США? Если который раз, милиция ловит придурка,
- Почему не разрешить продажу и ношение оружия.(пистолетов). Раз МВД нас не защищает, может пора самим о себе позаботиться
- Как Вы относитесь к разрешению на ношение боевого короткосвольного оружия (пистолеты) в России?
- Пример: У несовершеннолетнего человека сотрудник милиции обнаружил огнестрельное оружие (пистолет). Что будет?