Общество

Если б разрешили иметь оружие для самообороны, какой бы пистолет Вы бы приобрели?

я в них не понимаю.. . чтоб стрелял и ладно
Андрей Лупилов
Лучший ответ
Конечно, СПС ! :)
Ну дык у нас в РФ не запрещают! Низя ток пистоли меть, кроме травматов. А ружья, карабины, обрезы, какие хош, хоть гладкие, хоть нарезные.
А для чего нужно оружие типа самообороны?? ? :)
Артём Чистов
Или "ТТ" или "ПМ"....
Alena Kashkan бугуга, пиши хоть о чем знаешь.
Heckler & Koch Mk.23 и Heckler & Koch USP компакт илиHeckler & Koch P2000 под 9мм патрон.
Или вместо второго, более новый Heckler & Koch P30
Людмила Ильина
Что-нибудь покомпактнее.. Типа ПСМ,,,)
ПММ...но доработанный своими руками.
Объясняю для тех, кто не понимает - ПММ это массовое производство. Он немного дубоват как для меня.Спуск доработать надо обязательно, рукоятку сделать "под себя" - у меня кисть небольшая и мне его не очень удобно держать в стандарте. Упор на скобе для стрельбы с двух рук...и далее по мелочи.Но самое главное, что делает ПММ незаменимым именно для самообороны - это возможность носить его с патроном в патроннике и спущенным курком. При этом боевая пружина не садится а выстрел возможен сразу, при снятии с предохранителя и простом нажатии спуска, револьверным способом. Все последующие выстрелы идут на автомате. То есть времени надо минимум - предохранитель большим пальцем и ап!
Глог-17
ГЛОК... офигенная вещь... пострелял - получил удовольствие...
Леонид Дакалов
Топор.
Александр ...
Вальтер РРК или ХиК 2000..
Kamila.. )))
Рабы ни когда не имели права владеть оружием, это только для свободных граждан.
Что-нибудь маленькое типа беретты или NAA
потоньше . ПСМ . наверно !
Роман Ерашов
Если б можно было приобрести, то Браунинг. Он компактен и достаточен для ближнего боя. Но это лишь в том случае, если отменят предел необходимой обороны.
Марина ***
Мля.... МП-40.
Водяной.
И рогатку.

В водяной заправить мочу старого кошака, а из рогатки шариками от подшипника шмалять.
Desert Eagle

до 12,7 мм патрон...
Стену в хрущевке даже пробивает
в простонародье именуется как - ручная пушка.
Zaure Eszhanova
Kamila.. ))) На тележке возить будешь?)) А для самообороны пока достанешь, в лобешник битой поймаешь))
У нас можно. Денег НЕТ на такие ..игрушки! Амер "Смит &Вессон" стоит 1200 евро.... А такие -не меньше:
водяной пистолет, мне полюбому сложно выстрелить в человека, а сомнения не дадут выстрелить первому, так зачем?
Colt Gov/ M1911...)))
Олег Жуковский
Пернач. Либо Наган, хотя он и револьвер. Чертовски хорошо лежит в руке. И красив же, зараза.
Детский пугач. Стрелять в человека меня не учили.
Екатерина Никель А в человека-педофила обидевшего твоего ребёнка как?
Никакой.. . Он абсолютно бесполезен...
Gulkamar Haitova
Мне доступна только поджигушка.
Глок и/или Сердюкова ( не того что сейчас на слуху! ;-) )
Они разным хороши.
Нравятся эти игрушки, но предпочтение немецкому. Старость или некомпетентность?
Beretta 92
Если б как в чечне обстановка, то ТТ, Стечкина, ПСМ.
Регина Орлова
Не на войну же собираемся... любой подойдет.... пущай в бардачке валяется..
газовый
ТТ не бери. Навылет херачит. Прохожих зацепишь. Макаров-самое оно...
Stасенька Я