Общество

Откуда взялся "День России"?Вроде вчера такое было. А сегодня выходной. Говорили-бы прямо: "ДЕНЬ РАЗВАЛА СССР".

кремлёвская семья собирается и орёт либералистические песни под бутылочку бужеле
Dfcz Gegrby
Лучший ответ
Каждый расшифровывает аббревиатуру по- своему: для одних ДР- День России, для других- день развала...
Balnur Omarova
Яна Андреева Что насчёт этого пишут в Таймс ? )
Айдос Суюнбай Скорее День Мальчиша-Плохиша
В освобождении от бремени "братских республик" были и свои плюсы. Потому что населены эти республики, в основном, населением с пониженным (?) объёмом мозга. Следовательно, склонным к тоталитаризму и религиям.

Вольно или невольно эти недостатки в Союзе частично передавались и населению российской федерации. Что не способствовало свободе. Ну это, как выращивать прекрасные плантации капусты и сдуру завести вдобавок 14 травоядных. Тут поневоле весь день будешь ругаться матом и опутывать всё колючей проволокой.

При всём уважении.
Юлия Медведь
Айдос Суюнбай И всё равно "эти" без IQ пасутся в России.
Верховный Вождь празднует годовщину захвата власти.
Татьяна Попова
Ну у хохлов ты этого не спрашивашь? Почему? Ведь они так гордятся незалээжностью и самостийностью? А мне нравятся по этому поводу стихи Бродского "на независимость Украины" - там все сказано
Alnur Tynyshbekov
Нет браток. Этот день так завуалирован. А прямым текстом это день освобождения России от нахлебников.
Айдос Суюнбай Так нахлебники все в России. И нет им конца.
В этот день было объявлено о независимости России, уже после всех республик СССР.
СССР развалился не в этот день.
Anastassiya Arzamassova Через неделю, да вы прям гений.
Только русские могут сначала сами отказаться от союза а потом всех вокруг обвинить что они отказались и начать их ненавидеть и убивать.
потому что разный подход к жизни, "бежать от" или "идти к", судя по формулировки у тебя первое.
Это сугубо кремлёвский семейный праздник .
Ла
Лариса
Пора уходить с хохляцкого сайта-адью.
Arif _
«12 июня – День независимости России. И, наверное, у всех стран есть такой день. Повод, правда, у разных стран разный. У некоторых это освободительная война, у других это революция, у третьих это просто создание страны, которой раньше не было, или создание государства. У нас это связано с избранием первого в истории России президента...»
В. Познер.
http://pozneronline.ru/1995/10/5737/