Общество
Вы были рады в день развала СССР? (26 декабря, 1991)
Конечно рад. Дом купил нормальная машина мобильник интернет комп. новые технологии политика При ссср мы не жили а спали
Нет, конечно. Против воли людей развалили Союз.
Diana Resch
Ха, вас ответ ложен в своем основании. Воля народа тогда была надломлена демократическим началом обертывающим ПЛУТОКРАТИЮ
Pavel Golovnya
интересно кем ?все империи рано или поздно разваливаются иного история не знает.А когда рф развалится то же будете говорить против воли народа ?или у вас сомнения?
я совсем не была этому рада
я голым танцевал от счастья))
Твоя тень ещё везде шныряет.. .
Придёт возмездие обязательно!
НЕт! Мы отдыхали на море и пили за победу ГКЧП! Почепу то я всё знала, что ничего хорошего не будет. И сейчас знаю, если будет Путин, народ вымрет к чёртовой матери!
Не помню, вряд ли.. . я никогда не ощущал себя узником в этой стране. Скорее, наоборот. .
Я знал, что живу в самой лучшей стране, без инфляции, организованной преступности и безработицы...
Яна Шишкина
Что началось в 1985??? Я в декрете была. Что то пропустила???
Pavel Golovnya
так вам в северную корею там все это осталось
Акбар Эломонов
Инфляция все же была 1991год И преступность организованная была только вам это не докладывали интернета не было.После окончания вуза специалист не мог найти работу по специальности
И да, и нет одновременно. Скорее было ощущение непонятности что же будет дальше.
Да тут большинство дурачков никакого СССР не видевшая, а только слышавшая про него.
Яна Шишкина
И слышавшая совсем не то, что было правдой.
Акбар Эломонов
Вы не из бывших партогов.Вот эти жили припеваючи
кто же радуется, когда вокруг творилась такая вакханалия...
Я и сейчас этому рад! но вот ещё власть нонишнюю убрать, и вообще идеальное государство будет!
Да. Часть иждивенцев России отпала.
Акбар Эломонов
Сейчас опять Россия приглашает этих иждивенцов
это горе самое большое столько бабла потерять и столько сердец разбить. Те негодяи получать за свое пусть не сразу но современнем!
Я тогда не понимала что происходит. А мой муж радовался что живет во время революции. А я сейчас думаю, что это было сделано намеренно. А народ (или как сейчас говорят, толпу) просто использовали. Остался только вопрос. А кому это было нужно???
Дамир Вахитов
Да нет никакого вопроса. Всё давно и призрачно ясно.
Imeda Chaladze
Украине Прибалтике.Что нельзя понять элементарные вещи
И да и нет, ведь тогда такой кипишь в стране был!! ! как будто все с ума посходили, крышу всем снесло от демократии и капитализма. Но начавшаяся гиперинфляция быстро стала отрезвлять всем мозги.
Imeda Chaladze
А вы хотели из ямы вылезти сухим
Imeda Chaladze
я на ваш коментарий отвечал а не на вопрос.Народ считал что мы супердержава но в результате перестройки и начального периода независимости оказалось что мы в глубокой яме находимся.Для того чтобы выбраться народ не захотел ни чем жертвовать и чтобы победа пришла быстро .Такое только в сказке бывает.Вот и пошла страна старым проторенным путем всюду враги и америка виновата в всех наших неурядицах.И это нагнетается из года в год.Вот вам и первый признак будущей войны
mne bilo 3 qoda ))
Александр Сыромятников
Мне тоже. 1988? =)
Diana Resch
Че иностранец, чтоли, русских букв на клавиатуре нет