Общество

Исследование: половой член среднего израильтянина длиннее, чем у американца и русского? (вн)

В Европе самые длинные пенисы – у жителей Исландии (16,5 сантиметра) , а самые короткие – у румын (12,7). Британские СМИ отмечают, что среднестатистический пенис жителя Соединенного королевства (14 см) на 0,5 см длиннее, чем у среднего француза и на 1,2 см чем у среднего ирландца.

Средняя длина члена в Италии и Нидерландах – 15,74 сантиметра, в Швеции – 14,98 см, в Греции – 14,73 см, в Германии – 14,48 см.

Длина пениса среднего израильтянина составляет 14,38 сантиметров, что позволяет Израилю по этому параметру обогнать многие западноевропейские нации, а также такие страны как Россия, Австралия ( обе по 13,3 см) и США (13 см) .

В то же время мужское достоинство у жителей большинства стран Северной Африки и Дальнего Востока длиннее, чем у израильтян. Так, в Ливане средняя длина пениса составляет 16,82 см, в Египте – 15,69 см, в Палестинской автономии – 15,08 см, в Иране и Ираке – 14,55 см. Более короткие половые члены – у мужчин Турции (14,11 см) , Саудовской Аравии (13,8 см) и Йемена (12,72 см)

В государствах, расположенных на территории бывшего СССР, самым длинным пенисом могут похвастаться жители Грузии (16 см) , тогда как самый короткий половой член – у россиян. У среднестатистического жителя Белоруссии длина члена – 14,63 см, а у украинца – 13,97 см.

Последние строчки в рейтинге "У кого длиннее" занимают страны Юго-Восточной Азии и Дальнего Востока. В Китае средняя длина пениса – 11 сантиметров, в Индии и Таиланде – 10 см, а в Корее – 9,7 см
это же сколько тебе пришлось перемерять, что-бы выдать такие результаты?

мозоли на руках не появились?
ДС
Дмитрий Стракович
80 999
Лучший ответ
Яна Киселева В сентябрьском номере журнала Personality and Individual Differences опубликованы результаты исследования профессора Ольстерского университета Ричарда Линна, сравнившего среднюю длину полового члена в эрегированном состоянии у жителей 113 стран мира.

Самый длинный половой член – у жителей республики Конго, мужское достоинство которых в эрегированном состоянии составляет 18,03 сантиметра в среднем. На втором месте – эквадорцы с 17,8 сантиметра, а на третьем – жители Ганы, длина пениса которых достигает в среднем 17,3 сантиметра
Это напоминает старый анекдот.
_ Абрам! Слоних в зоопарке родила слоненка.
- Да? И как это скажется на судьбе еврейского народа?
Ещё один пост по поводу "русские - гавно"? Но если сравнить американское и немецкое порно, то у америкосов члены гораздо длиннее.
Элина Рахимова
Элина Рахимова
84 476
Яна Киселева не,просто стянул из новостей))
Анна Сергеевна Они не длинее но толще)
Да вы, батенька, сексуально озабоченный. Сочуствую))))))))))
Хорошо бы ещё сравнить с глубиной влагалищ.. . А то вдруг всё пропорционально?
В начале 2006 года Институт Мужского Здоровья под руководством др. Артура Вавере организовал в странах СНГ опрос о размерах полового члена. Это самый масштабный опрос о размерах полового члена на территории бывших стран СССР и самый крупный в мире по числу опрошенных. В общем числе было заполнено 7405 анкет.

В результате опроса было выяснено, что средний размер полового члена в бывших странах СССР составляет 16,2±0,5см, но наблюдаются различия между разными странами.

Средний размер полового члена мужчин живущих в Российской Федерации и Украине составляет 15,8 см, зато у мужчин в Грузии средний размер полового члена ощутимо превышает общие средние показатели и там средний размер составляет 17,6 см.

Опрос показывает, что размерах полового члена меняется в зависимости от географического расположения. Если разница в средних размерах на территории большинства бывших стран СССР минимальна (Прибалтика, Российская Федерация, Белоруссия, Украина) и составляет не больше пары миллиметров, то регион Кавказа считается переломным пунктом.

Средний размер полового члена мужчин живущих в Кавказском регионе намного больше, чем в других странах. Географически средний размер полового члена постепенно уменьшается по направлению от Кавказа на север, и заметно уменьшается по направлению на юг и на восток (Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, Китай итд.) . Самый маленький размер полового члена из бывших стран СССР у мужчин Туркменистана (средний размер 14,6 см) .

Как подчеркивает др. Артур Вавере, известный специалист по увеличению полового члена, эти показатели закономерны, потому что размер полового члена в популяции определяют генетические факторы, на которые в течение долгого времени влияли климат и традиции в питание. У народов, которые живут в зонах теплого климата и питаются острыми блюдами и достаточным количеством мяса, размер полового члена больше чем у вегетарианцев живущих в том же климате. В регионах с более холодным климатом размер полового члена у мужчин заметно меньше.
ну так их история тому свидетельство))))
Чем длинней член, тем тупей человек!! ! Весь материал "туда" ушел!!!
Сергей Маслюк ты мыслитель, значит у тебя менее чем у корейцев xD
Что-то, где-то ты ...ишь! Из какого издания ты взял столь недостоверные данные, одному тебе известно. Но правды здесь процентов 40. Длина больше зависит не от национального признака, а от телосложения и роста человека. А в отношении рассы этим всегда славились негры. Ка более физически сложённая раса. И размеры там не 15,74 а более 21! В инете достаточно научных статей на эту тему.
Бедные корейцы.

Похожие вопросы