Общество

Я вот что вам скажу женщины:)вы будете нам равны только тогда,когда у вас половой член вырастит:) Согласны?:)

право, как дети... все хороши по своему....
Вероника Еличева
Лучший ответ
Будем равны тогда, когда мужчины начнут рожать)))
Too Alfacentrum Filter_Kz
какой же большой боевой половой член без большой половой п... ы
Юрий Сухов
Позвольте, но тогда мы будем гораздо выше вас, ведь у нас будет всё то же, что у вас, а вдобавок и ещё кое-что! )))
Павел
не остроумно задавать два одинаковых вопроса. (((
Спасибо всем, посмеялся перед сном. :)))))
Ты хочешь женщину с членом? Оооо какие фантазии..
Ми
Михаил
Нет. Когда твой отвалится.
Отдыхай пока
Вместо головы у тебя половой член, недоумок!
А*
Александр *
Согласны, согласны. Вам на сердце полегчало? Надеюсь, теперь будете спать спокойно... пока мы "бесчленовые" детей рожаем и воспитываем, вам мужчинам на гордость. Но, может, вам пока этого не понять...
Вася Пупкин
вы будите нам равны когда у вас мозги появятся, а член можно и в сексшопе приобрести
Да никогда Вам с женщинами не сравняться.
Правильно, зачем нам равняться на своеобразное мышление с отростком
хватит носиться со своими письками
Ольга Глебова
Хе-хе.
Алмаз Акмалов
К сожалению, сейчас это вы сможите с нами сравняться, когда у вас чувство ответственноси вырастет и от родительской ложки оторветесь. А так есть и мужики нормальные, которые не наличием члена, а наличием поступков доказывают мужское достоинство, и жещины нормальные. Не встретили - ищите.
Саша Цыплаков
не не не! ! у вас член у нас грудь!!)) ) так что равны и так))