Общество

Вы согласны с тем чтобы все женщины на улице ходили в парандже, это так романтично. Вспомтите Гульчатай. Да они согласны ?

И сколько денег сэкономят на нарядах и парфюмерии.
Касым Сугиралиев
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Макс Ричко
Смех смехом, а между прочим в начале двадцатого века ходить женщине с распущенными волосами по Москве считалось грехом.
у арабов все женщины без косметики, поэтому и ходят укутанные, чтобы никто не видел их уродства
Ainura Ebkenova
Ирина Поспелова Они в косметике. Проверено.
Сирия производила и продавала косметику не менее чем с 4 тысячелетия до н.э. Сурьма для бровей, хна, белила из миндаля. И библейский персонаж "Нарумяненная Иезавель".
Ирина Поспелова И еще, бедуинки не закрывают лицо.
Юрий Лабоцкий Док, ты прав.
Проще Вас туда отправить, где так ходят. . И Вы довольны, и мы.. . :-)
Елена Назарук
Ага, Гульчитай, Гульчитай.. . а там усатый бабай...)))
Кумаров Улан
И как вы будете узнавать - кто под паранджой... можно здорово ошибиться, решительно против - а нам нечего скрывать
Виктор Михайлов после свадьбы узнаю...
И аварий будет меньше!
И изнасилований!

Все в паранджу!
Дело не в парандже, а в вине мужской похоте, пока они его не смогут контролировать никакая паранджа не поможет. И косметика здесь не причем, и под паранджой макияж наводят, хотя зачем так жить скрывая свою красоту, да и тело не дышет.
Boris Kalinin
Если под паранджой красавица, то ДА. Должна же быть в женщине какая-то загадка. Ну а если какая-нибудь крокодила, то лучше без паранджи, чтобы все пугались.
Юра Бабич
И что хорошего? Наши девушки, женщины всегда славились красотой, так зачем такую красоту прятать? Мужчинам будет так скучно. Неужели вам понравится, что повсюду одни черные кульки ходить будут, закутанные от макушки до пяток, кошмар какой-то?
Abdulla Payzullaev
Думаю, Вы будете смотреться не менее романтично, начните с себя.