Равенство? Женщины очень сильно ошиблись с этим равенством !
Как можно равняться с мужчиной? Мужчина и женщина совершенно разные существо . Женщина всегда должна быть женщиной, для настоящий женщины, все мужское чуждо !
Общество
Мужчина и Женщина не могут быть равными не только потому, что они разные по сложению. НО И ПО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ?
Именно по Предназначению! -хотя чё то всё ужо перепуталося:))
Я, типа уже отвечал )))))
Точно подмечено! Для прекращения рода людского-нужно Равенство!
Конечно!!!! в самую точку!!!! штангистка или боксёрша, по-моему, не равноправия добилась, а выпендрилась.
Почему не могут-то? И среди мужчин разные ПО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЮ и телосложению бывают, только это не повод поражать их в правах, или наоборот.
Конечно. Почему у женщин есть матка откуда дети вылупляются а у мужика нет. Почему у мужика этим а у женщины туда. Каждому свое и конкретно я считаю что не гоже женщинам штанги тягать и с автоматом бегать.
Слово то какое страшное. Предназначение.
Совершенно нечего добавить.
Обсуждая вопрос равенства, на самом деле мы подсознательно обсуждаем вопрос первенства и все споры на этот счёт замешаны исключительно на смешении этих двух понятий. Что же касается равенства между людьми вообще - если оно и существует, то весьма приблизительное.
Все то время как мы существуем, все то время непрерывной эволюции показывает, насколько разными могут быть люди. Чаще всего это даже не зависит от пола. Прикол в том что женщина- это кошка, которая гуляет сама по себе.
Мужчина- Добытчик, защитник.
Увы, настоящие характеристики сегодня днем с мегаватной лампой не найдешь.
Мужчина- Добытчик, защитник.