Общество
А почему мужчина и женщина не могут быть друзьями???)
Кто вам сказал - между мужчиной и женщиной иногда дружба крепче чем между мужчинами
Это бывает довольно редко
могут У меня есть друзья мужчины
Могут... когда обоим по 75 лет. :-)
Вот если не считать мейл, а реал, то дружбы как таковой нет, есть знакомые мужчины, которые вроде как и друзья, но спьяну вдруг оказывается. что он давно тебя хотел и т. д и т. п ..Держат себя в руках, пока ты занята мужчиной, стоит остаться одной, так дружба куда-то исчезает и начинается соперничество. Так же мужчины с которыми не переводишь отношения в более чем дружба или предлагаешь остаться друзьями не соглашаются на это, удаляют из друзей в соцсетях, ссылаясь, что им больно видеть тебя и дружба не возможна или в запой уходят, по этому ну их в пень со своей дружбой .Лучший вариант, когда любимый мужчина и есть лучший друг, остальные просто знакомые .))
Не будем лукавить. Все равно у кого-то из них есть определенный интерес, который он тщательно скрывает.
Могут, если не мешает желание
Троллишь, старуха ?
Могут конечно, если она фригидная, а мужик - импотент.
Могут, если мужчина-кастрат
могут
Почему не может? Очень даже может. Но при условии. что женщина лесбиянка а он гей
Могут))
Ещё как могут. Человеком надо быть, а не зомби на секс зазомбированным...
А давайте проверим! А если уже проверяли, то перепроверим.
Это зависит от людей. Почему, не могут? Потому что человек слаб, а половое влечение оказывает очень сильное воздействие. Если же Люди цельные и самодостаточные, то они способны оценить свои чувства, разметив их в душе в иерархическом порядке соответственно их важности. Ведь, что такое дружба, а не знакомство - это разум + разум и сердце + сердце, без тела. Это такой же дар Божий, как и Любовь между Мужчиной и Женщиной. Только, к Любви добавляется страсть и Дружба является её составляющей.
Поэтому, лишая, себя Дружбы, пойдя на поводу у желания, мы себя очень обкрадываем.
Моё мнение, что между духовно самодостаточными Мужчиной и Женщиной дружба существует и Любви в паре, при этом, она помехой не является. Но опять же, смотря что за люди: всё индивидуально. Самоуважение, порождающее уважение близкого, играет здесь очень важную роль.
Бывает и так.
Из за Путина.
Потому что 1. мужчина узнает как определяется мера (увидит меру) 2. определит (применит) меру во всём (ко всему) 3. женщина увидит это (правду) и признает. Или в другом порядке, цифры - условности. Женщина - это природа (Земля) , на Земле всё на автомате. В жизни (мире) же кроме автомата есть созидание, которое происходит по мере (с учётом конечно же автомата) . Созидающее начало - мужчина. И меру он показывает (реализует) , предварительно взвесив за и против, не грузя этой работой женщину. При соблюдении этих трёх картин первое звено цепи жизни человека (звено мужчина-женщина) воссоединится (укрепится) и не будет необходимости латать бесконечные дыры в последствиях отступления от правды. Яблоко (знания) для Евы не надо, покушала, верни Ева змею. И раз ни яблока ни змея не стало, да и не было их. Информация свободна - она для мужчины. Женщина тоже может брать, но анализировать - не её задача (удел) , она не хранит то, что не нужно (ей) . Мужчина же хранит всё. Ведь анализ - это важная часть созидательного процесса. Так отсеянную инфу он передаст женщине в сперме, на автомате, ведь мужчине не чужд автомат (природный) тоже, а как же. Всё на нём и всё по мере.
Могут, но один из них должен быть импотентом.
Ещё как могут, если уважение друг к другу остаётся - то все браки так и заканчиваются
Потому что баб не может быть бескорыстной; а дружба за деньги - уже не дружба.
Разве? ?
Может почему женщина и женщина не могут быть подругами?
Либидо мешает. В вашем возрасте грех не знать.
Природа мешает.
Мужчина (если он мужчина) и женщина (если она женщина) испытывают влечение к противоположному полу, если у нет гормональных нарушений.
Близкие отношения (дружеские) , упрощают контакт.
Потому что женщины отчего-то считают, что дружба - дружбой, а сиськи врозь.
Нууу... у кого как....
могут быть друзьями и то, по мере наступления темноты эти шансы сильно уменьшаются!!
Могут. Если у них общие интересы и нет сексуального влечения. Например, баба может быть умной, но не привлекательной.