Общество
Мужчина и женщина. Дружить могут? Если они бывшие любовники?
наврятли, все равно иногда тянет на бывшую занырнуть...
могут
Любовь основана на чувствах, то есть человек плохо соображает что делает и прет к своей цели во вред себе яко лосось на нерест. Дружба основана на сознательном взаимоуважении, взаимопомощи, душевности. Как могу дружить в прошлом сумасшедшие люди? Им просто будет стыдно за себя.
мой муж тоже пытался так утверждать, пришлось похерить эту дружбу и доказать обратное))))))))))))) ) (любовниками они были до меня)
Могут, когда жена мужа рядом))
Конечно! Я вот дружу! Раставаться нужно уметь!
Не верю в такую дружбу... Хотя всё возможно...
Легко!
Всё перегорело, но как друзья Вы устраиваете друг друга.
Верю.
А вот дружба если у Вас ничего ещё не было приведёт однозначно к постели. .
Вот такая логика.
Верю.
Вот такая логика.
Ооочень редко так получается. И если получается, то это здорово!
если разошлись обоюдно то да, а если нет, то нет.
На этот вопрос каждый ответит по своему но я не верю что чувства умирают.. . скорее они просто утихают как сильная боль но иногда дают о себе знать!
Считаю, что знакомство для сэкса, как-то некорректно влияет на мозги особенно женчины! Шо касаеться дружбы между женчиной и мужчиной: Вот некогда прямо сразу неначинается любовь, небывает накого, хотя всяким так называемым принцессам на горошинах наверное такого и хочеться!
Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой.
Чарлз Калеб Колтон
Да могут, если что, то вы всегда можете заняться дружеским сексом)))