Общество
А вот я уверена, что мужчина и женщина могут дружить!! ! А вы?! ! :-))
Конечно могут. Если у них есть общие интересы. А это случается редко.
Могут. Знаю немало примеров - и по своему опыту - так же.
Есть дружба между мужчиной и женщиной, без всяких там но.. И эта дружба действительно дружба.
Давай Подружимся.
Глеб Гриднев
Давай!
Могут. У меня есть друзья-мужчины ещё смолоду. Отношения, практически, родственные.
могут дружить . а почему нет . вот у меня много друзей женщин . и я рад каждый день их сдесь в ОПС видеть и общаться с ними.
Глеб Гриднев
Вот и я про то!!! ;-))
Eldiyar B.....
Это не дружба, это просто общение.
До первой совместной пьянки, а потом - это уже не дружба, а что-то проникновенное
Всё что угодно, только не дружба ...Не может быть такого, не может быть!!!! Ни до секса, ни после секса.
Конечно! Но никогда вдвоем ...
только после секса
Глеб Гриднев
Ну и что... Пусть даже после секса.. :-))
никогда
Я уверен, что могут.
И не только мужчина с женщиной, но и все женщины-подруги между собой.
По крайней мере, так утверждает моя главная жена.
это по дружбе они перпихиваются ой ха ха ха
Оставьте таких друзей ночью в одной постели, ну ради смеха - дыхание будет не дружественным, а частым. Это - природа, дорогая Наташа.
конечно же могут, а почему нет!?
Дружба существует))
У меня много друзей мужчин, не голубых и очень мужественных. И я ценю эту дружбу.
И Мы ...уже дружим, правда ?
Глеб Гриднев
А как же! :-)
вам попался импотент или голобой !!
Глеб Гриднев
Не-а!!! :-))
еще как могут!
Согласна.
сомневаюсь
Вполне, много таких примеров...
разве что в возрасте за 60
И я уверен что есть дружеский секс!: -))
Глеб Гриднев
Не-е-е... дружеский секас - это не то!!!!Это фигня кака-то....:-(
Нет пипку рано или поздно ей присунет