Общество

А вот я уверена, что мужчина и женщина могут дружить!! ! А вы?! ! :-))

Глеб Гриднев
Конечно могут. Если у них есть общие интересы. А это случается редко.
Sonita (Official Page)
Лучший ответ
Могут. Знаю немало примеров - и по своему опыту - так же.
Aikerim Kopzhasarkizi
Есть дружба между мужчиной и женщиной, без всяких там но.. И эта дружба действительно дружба.
Давай Подружимся.
Могут. У меня есть друзья-мужчины ещё смолоду. Отношения, практически, родственные.
Olga Vasileva
могут дружить . а почему нет . вот у меня много друзей женщин . и я рад каждый день их сдесь в ОПС видеть и общаться с ними.
Глеб Гриднев Вот и я про то!!! ;-))
Eldiyar B..... Это не дружба, это просто общение.
До первой совместной пьянки, а потом - это уже не дружба, а что-то проникновенное
A*
Azam **********
Всё что угодно, только не дружба ...Не может быть такого, не может быть!!!! Ни до секса, ни после секса.
Конечно! Но никогда вдвоем ...
только после секса
Глеб Гриднев Ну и что... Пусть даже после секса.. :-))
никогда
Я уверен, что могут.
И не только мужчина с женщиной, но и все женщины-подруги между собой.
По крайней мере, так утверждает моя главная жена.
это по дружбе они перпихиваются ой ха ха ха
Оставьте таких друзей ночью в одной постели, ну ради смеха - дыхание будет не дружественным, а частым. Это - природа, дорогая Наташа.
конечно же могут, а почему нет!?
Дружба существует))
У меня много друзей мужчин, не голубых и очень мужественных. И я ценю эту дружбу.
И Мы ...уже дружим, правда ?
D@n@ Tazhina
Глеб Гриднев А как же! :-)
вам попался импотент или голобой !!
Tanja Lautor
еще как могут!
Согласна.
сомневаюсь
Вполне, много таких примеров...
разве что в возрасте за 60
И я уверен что есть дружеский секс!: -))
Глеб Вор
Глеб Гриднев Не-е-е... дружеский секас - это не то!!!!Это фигня кака-то....:-(
Нет пипку рано или поздно ей присунет
Fallen Angel