Общество

Мы мужчины уверены, что мужчиной быть лучше чем женщиной . Девушки а вы как считаете ?

Я согласна, что все мужчины считают, что мужчиной быть лучше =) Я вообще за патриархат - они всё делают лучше, абсолютно всё! Вот только где они - представители сильно пола!?
Наталья Овсянкина
Лучший ответ
Кому как! Мужчины часто страдают расположению к сердечной болезни, а женщины раком груди и кому от этого лучше?
конечно лучше быть дяденькой. представьте ситуацию " оставила детей мужу и ушла к молодому" осудят, заклеймят позором, найдут и вручат детей обратно . а дяди в этой ситуации оставляют, уходят и очень классно себя чувствуют. ещё им можно валятся на диване, разбрасывать вещи, курить, пить, матерится сутками дома не появляться и нормально! они же мужчины ;-).. а ещё им не нужно делать эпиляцию, педикюр-маникюр и красить волосы и лицо .
Михаил Умнов
Лилия Богер вот блин не повезло Женщинам. это не справедливо. я борюсь за их права!
ну мы те, кто мы есть :)) но мне кажется, что в наше время, мужчиной быть проще, чем женщиной
К мужчине больше требований - им сложнее в жизни
А я думаю, что женщиной быть очень хорошо.
Arzygul Shakirova
полностью согласен
Эй, крутые MENы!! ! Вообще-то, у каждой девушки только ОДИН недостаток - она слишком красива!
Так что, твой вопрос, Дениска, чистая риторика.
о да
А мы, девушки, уверены, что все мужики козлы!)) )
без обид, факт есть факт)))
Айнуля Садыкова Не правда , у всех видов животных есть мужики.
У каждого своё место и говорить что кто-то лучше, а кто-то хуже глупо!!!