Общество
Мужчины и женщины равны?
Совсем недавно спорили на эту тему со знакомым. Он утверждает, что мужчины сильнее и умнее. Я считаю, что женщины сильнее и умнее. Кто прав?
У каждого есть свое предназночение в жизни, у мужчины одно, у женщины другое.. . Когда Бог сотворил человека, мужчину и женщину, вопрос так не стоял, кто сильнее и умнее.. . Сегодня вопрос должен звучать так "А знаю ли я свое предназночение. свою цель, как мужчина, женщина скажет "как женщина"? Мне помог очень интересный материал в этом вопросе "Предназначение мужчины" и "Предназначение женщины".., автор этих книг доктор Майлс Монро.. . Рекомендую)
Мне пофиг. . Как мне спокойнее, пусть вы умнее..
Равны только на бумаге, фактически равенства нет! Может мы и умнее, но платят нам меньше и будут платить так, пока женщины не перестанут называть феминисток дурами
Вы правы они всегда равны !!!(в момент оргазма )
нет
Все очень индивидуально.
Мужик всегда прав! (Футболку с такой надписью мои родители подарили моему парню, чтоб я смотрела и не забывала)))))))))))))
Сильной женщине место в каменоломне! Каким то странным образом женщины умение врать выдают за ум и интелект!
Они не равны в том смысле, что у них разные миссии. Не правы вы оба, т. к. спорили об абстрактных м и ж.
Извечный спор...
Нет!! ! Ещё равнее!!!!
Будь вы умнее вы бы не спорили кто сильнее. . он прав на 100%
Нет однозначного ответа. И мужчины и женщины сильные и умные, но среди тех и тех есть дурачки и дурочки слабаки и слабачки. Мы просто изначально разные. Но время и эпоха вносит свои коррективы, мужчины становятся нежными, а женщины мужественны. Это не правильно, но это есть. Думаю, нам не нужно спорить, а нужно взаимно развиваться и дополнять друг друга.
Мужчины сильны и умны по-своему, женщины - по своему. Психологи считают, что для генерирования идей необходим мужской ум, а для разработки мелких деталей - женский. Мужчины сильнее физически, женщины более гибки, лучше приспосабливаются к меняющимся условиям.. . Это обусовлено нашей природой, здесь нельзя сравнивать. Мужчины и женщины должны дополнять друг друга
Сейчас матриархат
может и равны, но
ЖЕНЩИНЫ СИЛЬНЕЕ И УМНЕЕ!!!
простой пример - Эйнштейн по Вашему был женщиной?
Вообще то правы Вы, но именно потому, что мы и сильнее, и умнее - не надо этого говорить слабым и глупым. Им очень обидно.. . Они переживают очень сильно, расстраиваются.. . Пусть думают, что хотят.. . не обижайте малышей...
Я считаю что мы все люди и все разные один сильней другая умнее и наоборот.
вы правы
И Вы, и он. Учёными доказано что у мужчин мозг больше. Раз они носят такую тяжесть, кажись, силёнок больше появляется. Но это не значит, что они умнее))
na kozdogo myzchiny vsegda naidetsya zenshina, kotoraya ymnee i silnee, i naoborot