Общество

В чем мужчина и женщина равны?

В выработке био-материала для сохранения.. . подвида) )

подвид N' 2
подвид N' 47
подвид N' 1504
подвид N' 3 230 001
подвид N' 12 100 746 000 832
подвид N' 57 660 008 345 110 946 987 440 002
подвид N' 982 789 592 265 050 443 733 241 950 128 230 005 654 787 110 600 554 165
подвид N' иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Viktor Bereznyov
Лучший ответ
В праве на жизнь.
Яна Петрова
В том что их души бессмертны.
ой!.. .
какой та "до нот" объявилсо.. .
куда ж илия девалось?... (
Алексей Губаев
...
Самвел Погосян
Действительно! Одинаково хотят пи-пи. А кабинки разные...
Азим Гуламов
Вопрос возник, видимо, от злоупотребления процессом мышления.
Отвечаю - во всём мужчина и женщина равны, даже, в разумной степени, - в физической силе.
Относительно чего?
Рот есть и у одних и у других
Bolatbek Duisenov
Властители не допустят ни в чём. А иллюзию равноправия во всём пожалуйста.
Victor Shchadilov
в конституции
Федя Назаров
в том. что каждому из них дана жизнь.
В юридических правах нА БУМАГЕ
рот действительно одинаковый. а если учитывать моральные принципы, то скорее сейчас мужчины и женщины во всем равны, и виновны, по моему мнению, сами женщины - водят на ровне с мужчиной машины, занимают высокие должности, вносят в бюджет одинаковые суммы (а порой даже больше мужчин) . Мужчины расслабились - типа ты ж сама хочешь-да пожалуйста, зачем мне напрягаться. Скоро женщины будут выше мужчин, если женщины не опомнятся.
Нивчем.