Общество

Почему Умные Женщины не Претендуют на равные Права с Мужчинами?

Потому что знают, что они все равно ничего не смогут изменить.
Природа создала всё именно таким, каким оно должно быть.. .
Знаете, нет такой женщины, которая бы не захотела
встретить мужчину, который сможет поставить её на место,
когда она будет возмущаться по поводу, и без.
И те, кто говорят: "Мужчина ничем не лучше женщин" ...они говорят это по глупости.. .
На самом деле, мужчина ни чем не лучше и не хуже женщины.
Просто он другой, не похожий на женщину...)) )
Как можно сравнивать, к примеру яблоко и грушу! ?
По мне, это - фрукты, но РАЗНЫЕ фрукты.
Нужно претендовать не на равные права, а на Уважительное
отношение к своей персоне
Поверьте! Это гораздо больше значит.... )

ЛИКА это безусловно уважительное.
Но я бы не хотела, чтобы ко мне относились также
как относятся мужчины к мучинам)) )
У женщины другая тема. Права женщины ни в коем случае не должны быть ущемлены. Но и женщина должна быть женщиной.
Так как, в этом и есть её отличие от мужчины)
Натали Вассербаум
Лучший ответ
Мария Миронова А признание другого равным себе - это не уважение разве?
Мария Миронова Храбрая сердцем, комментарии кончились,что ли?)) Я не говорю о том, что женщина не должна быть женщиной. А именно то, что не должна быть ущемлена в правах. А они, по Конституции - равные.
Иногда претендуют, но не всегда достигают своей цели!
Паша Яцун
претендуют.. . и даже ПРЕВОСХОДЯТ ...
Лера Тюнина
Иначе отпадает надобность в них, мужчинах...
Екатерина ***
дык умные.. .
а, понял! это - риторический вопрос!!!
Умные действительно не претендуют. Ибо это значит стать мужчиной. Но это абсурд.
Samat __
Слава Грогоращенко Ваш ответ - полный абсурд.
Конституцию читайте, "умники"))
Мария Миронова
потому что они чётко понимают, что без них - никуда... что делать без них на Марсе ?..
Фёдор Жданов
кто ж рожать тогда бдует
Им не нужны права бомжей и алкашей.
Murat Tolegenov
Мы не претендуем. Вы нам сами свои права и обязанности отдаете.
дык они знают, что за эти стоит.
Aigerim Nurbekova
Реально умных почти не бывает.
на то и умные, оттого, что понимают кто чем должен заниматься
Потому что они умные.